18+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

18+

(Не)реальный

текст
4,8
4 оценки

О книге

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

Вау! Очень клëвое переплетение эротики, классных характеров главных героев, юмора, интриг, острых приключений и романтики.

Очень хорошее впечатление. Много юмора. Герой умничка, героиня прекрасная. Хорошо написаны диалоги, да и вообще текст. Сюжет держит до конца, хотя общая схема, конечно довольно простая, но несколько неожиданных поворотов эту схему явно украсили.

Очень красиво написаны постельные сцены. Заводят.

Чувства героев понятные, естественные, без закидонов. Подкупает именно эта естественность, героям веришь, веришь в их характеры, в их жизненный опыт. Они живые.

Не много лишними показались все фрагменты про Валентину. Их отсутствие ничего не украло бы у книги, все, что узнают о ней герои вполне устроило бы и читателей, ну плюс парочку объяснений в конце. Но это так, если придираться.

Самое то для подъема настроения на случай передоза реальности! История золушки и принца в новом варианте. Никакого бала, сейчас знакомятся online! И никакой тягомотины с балом, ведь можно просто встретиться, чтоб окончательно очароваться или разочароваться. Бонусом очаровательная дочурка, не скажу чья. И конечно борьба за счастье, чтоб принц не расслаблялся. Рекомендую!

Не могу сказать что мне уж очень понравилось. по моему мнению не много затянуто и нудновато. много лишнего и ненужного. описание интим сцен как то через чур дотошно.что приходится пролистать.

И почему до сих пор нет отзывов на эту книгу? Ну прекраснейшая же история! Чувство юмора, пошловатый стёб, чувственная героиня и под стать ей герой. История о двух пазлах, которые сошлись на просторах интернета. О тайнах, отцах-одиночках, жажде лёгкой наживы, о поисках своей половины, неуверенности в себе, про девушку из френд-зоны и море, океаны секса… всякого разного: страстного, чувственного, жёсткого, с бандажами и кляпами, а ещё мягкого, романтичного и нежного. Короче, просто рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!

Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!

Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!

Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.

Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...

Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

Книга Джины Шэй «(Не)реальный» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip