18+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой плохой босс

Мой плохой босс

текст
3,7
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой плохой босс - дерзкий суперэмоциональный любовный роман на БДСМ-тематику.Для него она — серая мышь из его бухгалтерии. Та, на которую он даже смотреть не хочет. Самый последний вариант, на который он согласится.Он для неё — нечто большее. Тот, ради кого она готова отказаться от своей второй стороны, роковой Госпожи. Отвернуться от мира, в котором все плохие мальчики получают из её рук тольо заслуженное наказание.Один дурацкий фант, один корпоратив и три лишних глотка виски — и все изменится навсегда.Она — швырнет его на колени. А он... Он этого не забудет!Содержит нецензурную брань.

Люблю слог автора, и не смотря на «тематичность» романа, знакомые нотки порадовали. Адекватные (почти) герои – редкость в СЛР, но тем приятнее было погружаться в историю. Браво автору!

Роскошная книга, хоть и тематическая.Читается с азартом, не оторваться. Особенно интересно наблюдать за преображением героя из такого самоуверенного самца во влюбленного мужчину, который не сразу готов принять то, как ему прходится меняться ради любимой женщины.

Замечательная, горячая и очень динамичная история про двух взрослых людей с особыми предпочтениями! Читается на одном дыхании, не книга, а американские горки, от героев можно прикуривать- такие там страсти пылают! )) Всё очень и очень на грани, рекомендую тем, кто любит что-то спецефичненькое окромя ванильного секса! Читайте, не пожалеете! ❤

Шикарная, огненная парочка! Вот уж где противостояние двух сильных личностей заставляет читать, не отрываясь, до самого конца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой плохой босс - дерзкий суперэмоциональный любовный роман на БДСМ-тематику.

Для него она — серая мышь из его бухгалтерии. Та, на которую он даже смотреть не хочет. Самый последний вариант, на который он согласится.

Он для неё — нечто большее. Тот, ради кого она готова отказаться от своей второй стороны, роковой Госпожи. Отвернуться от мира, в котором все плохие мальчики получают из её рук тольо заслуженное наказание.

Один дурацкий фант, один корпоратив и три лишних глотка виски — и все изменится навсегда.

Она — швырнет его на колени. А он... Он этого не забудет!

Содержит нецензурную брань.

Книга Джины Шэй «Мой плохой босс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip