6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

6+

Сказки дядюшки Римуса / Tales of Uncle Remus

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки дядюшки Римуса – это весёлые и поучительные рассказы о приключениях Братца Кролика и Братца Лиса. Истории, которые легли в основу сказок, были собраны и обработаны американским писателем Джоэлем Чандлером Харрисом во время работы на плантации на юге США.Текст сопровождается системой упражнений, комментариями и словарем.Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Сказки дядюшки Римуса читала ещё в детстве, поэтому когда увидела эту книгу на английском, то решила подтянуть с её помощью английский. Могу сказать после прочтения, что она оказалась весьма полезной с точки зрения изучения английского языка. Упражнения после нескольких историй очень даже на пользу, а персонажи из детства вызывают только положительные эмоции при чтении.

Очень люблю эту серию и стараюсь собрать ее всю, от первого до четвертого уровня. Начинающим изучать английский (да и продолжающим, в общем-то тоже) идеально начинать именно с первого – вот хотя бы со сказок дядюшки Римуса. Читаются легко, интересно и смешно. А в изучении языка «смешно и интересно» лишним точно не будет. Хорошо бы в серию включили что-то из современного, счастью не было бы предела!

Спасибо авторам за вкусное погружение в английский язык!

Серия «Легко читаем по-английски» снова порадовала замечательной книгой, которая позволяет прочитать столь любимые всеми «Сказки дядюшки Римуса» в первоначальном изложении! А уровень произведения – Elementary, безусловно, придётся по душе всем начинающим своё непростое, но увлекательное путешествие в мир английского языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки дядюшки Римуса – это весёлые и поучительные рассказы о приключениях Братца Кролика и Братца Лиса. Истории, которые легли в основу сказок, были собраны и обработаны американским писателем Джоэлем Чандлером Харрисом во время работы на плантации на юге США.

Текст сопровождается системой упражнений, комментариями и словарем.

Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Книга Джоэля Харриса «Сказки дядюшки Римуса / Tales of Uncle Remus» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-106136-4
Общий размер:
747 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf