Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни

текст
3,8
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основе этой книги – уникальный опыт Джона Гордона, коуча компаний из Fortune 500, и Майка Смита, тренера команд-чемпионов. Подробно анализируя свои победы и поражения, достижения и провалы, авторы сформулировали 7 главных принципов успеха, которые должен знать и применять на практике каждый лидер – в бизнесе, спорте и жизни.Гордон и Смит предлагают пошаговую стратегию и практические инструменты для создания процветающей компании. Вы узнаете, как развивать и мотивировать свою команду, создавать внутри нее крепкие связи и направлять к победе, избегая ошибок и самосаботажа.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сначала ты побеждаешь в раздевалке. Звучит как приквел к известному клипу Boss of this gym. Но в тоже время, во время борьбы в раздевалке один из борцов учит побеждать и в бизнесе. Просто супер! Соединено приятное с полезным!

Andrey.ga1986, ахахахахахах

Хорошая мотивирующая книга о том как создать команду и вместе с ней прийти к успеху. Советы подкреплены примерами из жизни и подходят не только для командной деятельности, но и для индивидуальной. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе этой книги – уникальный опыт Джона Гордона, коуча компаний из Fortune 500, и Майка Смита, тренера команд-чемпионов. Подробно анализируя свои победы и поражения, достижения и провалы, авторы сформулировали 7 главных принципов успеха, которые должен знать и применять на практике каждый лидер – в бизнесе, спорте и жизни.

Гордон и Смит предлагают пошаговую стратегию и практические инструменты для создания процветающей компании. Вы узнаете, как развивать и мотивировать свою команду, создавать внутри нее крепкие связи и направлять к победе, избегая ошибок и самосаботажа.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Джона Гордона «Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
158 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-176754-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip