16+
текст

Объем 381 страница

2019 год

16+

Держитесь курса. Как основатель Vanguard совершил индексную революцию на Уолл-стрит

текст
4,0
1 оценка
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли из официанта и почтальона на полставки вырасти в основателя инвестфонда, у которого под управлением 5 триллионов долларов?Да. Нужно просто держаться курса и не сворачивать с выбранного пути, как однажды и решил легендарный инвестор Джон Богл. Идеалист-мечтатель и упорный трудяга. «Безумный глупец», сражавшийся за лучший финансовый мир и прибыль инвесторов с жадным спекулятивным рынком ценных бумаг.Эта книга –• история одной революционной дипломной работы выпускника Принстонской школы;• руководство для всех, кто ищет надежный способ «сохранить и приумножить» на фондовом рынке даже в неопределенные времена;• автобиографичная сага о вере в себя;• философская проповедь о главных ценностях жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная книга для интересующихся фондовыми рынками и биржами, немного с философским подтекстом. Было интересно почитать.

Отличная книга для инвесторов. Для тех, кто предпочитает долгосрочное инвестирование. Джон Богл доходчиво объясняет, нельзя переиграть рынок на краткосрочном периоде времени, но можно получить прибыль "играя в долгую" при условии достаточной диверсификации активов, что достигается приобретением акций взаимного фонда, представляющий собой портфель акций, тщательно отобранных профессиональными финансистами. Рекомендую к прочтению данную книгу, при условии выдержки и терпения, качествами, необходимыми каждому инвестору для достижения положительного результата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли из официанта и почтальона на полставки вырасти в основателя инвестфонда, у которого под управлением 5 триллионов долларов?

Да. Нужно просто держаться курса и не сворачивать с выбранного пути, как однажды и решил легендарный инвестор Джон Богл. Идеалист-мечтатель и упорный трудяга. «Безумный глупец», сражавшийся за лучший финансовый мир и прибыль инвесторов с жадным спекулятивным рынком ценных бумаг.

Эта книга –

• история одной революционной дипломной работы выпускника Принстонской школы;

• руководство для всех, кто ищет надежный способ «сохранить и приумножить» на фондовом рынке даже в неопределенные времена;

• автобиографичная сага о вере в себя;

• философская проповедь о главных ценностях жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона Богла «Держитесь курса. Как основатель Vanguard совершил индексную революцию на Уолл-стрит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
381 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177364-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip