0+
текст

Объем 152 страницы

1726 год

0+

Другие версии

20 книг
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

текст
4,2
1578 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джонатан Свифт – англо-ирландский писатель-сатирик и поэт. Всемирную популярность ему принёс роман «Путешествия Гулливера» – захватывающая история невероятных приключений корабельного врача Лемюэля Гулливера в Лилипутии – стране лилипутов и в Бробдингнеге – стране великанов. Со дня первого издания книги прошло почти 300 лет, но события, разворачивающиеся на её страницах, по-прежнему волнуют воображение читателей, увлекая в фантастические путешествия вместе с главным героем. Роман переведён на многие языки и неоднократно экранизировался.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная версия знаменитого произведения Джонатана Свифта о славном путешественнике Лемюэле Гулливере адаптированная для детей. Красочные иллюстрации данного издания не оставят равнодушным ни одного ребенка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джонатан Свифт – англо-ирландский писатель-сатирик и поэт. Всемирную популярность ему принёс роман «Путешествия Гулливера» – захватывающая история невероятных приключений корабельного врача Лемюэля Гулливера в Лилипутии – стране лилипутов и в Бробдингнеге – стране великанов. Со дня первого издания книги прошло почти 300 лет, но события, разворачивающиеся на её страницах, по-прежнему волнуют воображение читателей, увлекая в фантастические путешествия вместе с главным героем. Роман переведён на многие языки и неоднократно экранизировался.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
1931
Последнее обновление:
1726
Объем:
152 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22369-1
Пересказчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip