16+
текст

Объем 161 страница

2022 год

16+

Любовь и нелюбовь. Разрешение драм и конфликтов в паре

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В паре у людей есть проблемы. которых у них не было бы в одиночестве, но в паре у нас есть радости, которых не было бы. будь мы одиноки. Связывать жизнь с любимым человеком, создавать пару – это то «преступление», к которому, кажется, стремится весь мир.Любовь и нелюбовь – две стороны одной медали. Двойственность этого отношения между людьми вовлекает ощущения, чувства и полное разделение опыта. Эта изменчивая, неудержимая, сложно управляемая данность может быть источником как восторгов, так и разочарований. Известный итальянский психолог очерчивает в книге круг проблем в парах и предлагает технику их разрешения на основе краткосрочной стратегической терапии, что даёт надежду на счастливую семейную жизнь многим людям.Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих межличностных проблем в отношениях мужчин и женщин.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга как для психологов, так и для не специалистов. Много предписаний и кейсов. Рекомендую к прочтению. Язык Нардонэ это что-то прекрасное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В паре у людей есть проблемы. которых у них не было бы в одиночестве, но в паре у нас есть радости, которых не было бы. будь мы одиноки. Связывать жизнь с любимым человеком, создавать пару – это то «преступление», к которому, кажется, стремится весь мир.

Любовь и нелюбовь – две стороны одной медали. Двойственность этого отношения между людьми вовлекает ощущения, чувства и полное разделение опыта. Эта изменчивая, неудержимая, сложно управляемая данность может быть источником как восторгов, так и разочарований. Известный итальянский психолог очерчивает в книге круг проблем в парах и предлагает технику их разрешения на основе краткосрочной стратегической терапии, что даёт надежду на счастливую семейную жизнь многим людям.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих межличностных проблем в отношениях мужчин и женщин.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джорджио Нардонэ «Любовь и нелюбовь. Разрешение драм и конфликтов в паре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00144-579-1
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip