0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2015 год

0+

Пора уже спать!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер The New York Times!Обнимая своего плюшевого розового кролика, Медведь готовится сладко заснуть, но у его назойливого соседа Гуся совсем другие планы на вечер: посмотреть кино, поиграть на гитаре, испечь печенье – и всё это, конечно, в компании своего друга Медведя. Удастся ли Медведю заснуть этой ночью и что еще придумает этот неугомонный Гусь?Автор бестселлеров Джори Джон легко и с юмором рассказал детям об удивительной дружбе таких не похожих друг на друга соседей. А воплотить в жизнь эту смешную историю ему помог обладатель международных премий иллюстратор Бенджи Дэйвис. Книга была удостоена почётной награды The E.B. White Read-Aloud Award в номинации «Picture book».«Пора уже спать!» – весёлая и такая правдоподобная история для детей и взрослых о том, как важно уважать чужое личное пространство, думать о своих друзьях и, конечно же, высыпаться.

Потрясающая книжка с замечательными, безумно смешными, иллюстрациями и диалогами – ребёнок хохочет и просит перечитывать)

Для малышей хорошо, для пятилетки очень мало, но все равно забавно. Как мультик повествование или как комикс. Самому читать можно начинающим чтецам.

Книга очень понравилась дочке (6 лет). Мы учимся читать, и количество текста в книге как раз чтобы ребенку самому прочесть за один раз и не потерять интерес. Над рисунками посмеялись вместе.

Нам очень нравятся книги Джори Джона. Из всех, что мы читали эта понравилась меньше всего. Показалось немного предсказуемой. Но в целом детям понравилось и просили перечитать еще, а это главное.

забавная история, красивые иллюстрации. случай из взаимоотношений Гуся и Медведя, в чем-то схожа с другими историями, но ребенку понравилось, перечитывали пару раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер The New York Times!

Обнимая своего плюшевого розового кролика, Медведь готовится сладко заснуть, но у его назойливого соседа Гуся совсем другие планы на вечер: посмотреть кино, поиграть на гитаре, испечь печенье – и всё это, конечно, в компании своего друга Медведя. Удастся ли Медведю заснуть этой ночью и что еще придумает этот неугомонный Гусь?

Автор бестселлеров Джори Джон легко и с юмором рассказал детям об удивительной дружбе таких не похожих друг на друга соседей. А воплотить в жизнь эту смешную историю ему помог обладатель международных премий иллюстратор Бенджи Дэйвис. Книга была удостоена почётной награды The E.B. White Read-Aloud Award в номинации «Picture book».

«Пора уже спать!» – весёлая и такая правдоподобная история для детей и взрослых о том, как важно уважать чужое личное пространство, думать о своих друзьях и, конечно же, высыпаться.

Книга Джори Джона «Пора уже спать!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-983265-2
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают