0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2018 год

0+

Проблемы жирафов

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не только у пингвинов есть проблемы… Продолжение мирового бестселлера «Проблемы пингвинов» от звёздных авторов Джори Джона и Лейна Смита.Казалось бы, какие проблемы могут быть, скажем, у жирафа?.. Возможно, его ДЛИННАЯ ШЕЯ?Жираф Самсон не может никак понять, почему же его шея настолько длинная. Это выглядит просто нелепо. Ни у кого из животных нет такой нелепой шеи. Он пытался повязать шарф, два шарфа, целую гору шарфов. И галстуков. Но ничего не помогает скрыть эту пёструю, торчащую отовсюду шею!В «Проблемах жирафов» великолепный Джори Джон и талантливый Лейн Смит снова смогли рассказать малышам простым языком о важных проблемах и страхах. Цени то, что дала тебе природа. И никогда не стесняйся, ведь это мешает тебе чувствовать себя по-настоящему счастливым.Для детей до 3-х лет.

Книга интересная. О том как жирафа не нравилась его слишком длинная шея. Однажды он повстречал черепашку у которой была слишком короткая шея и она показала жирафу как ему повезло что у него шея длинная. И он смог посмотреть на свой «недостаток» под другим углом. деткам будет полезно) так же хорошо подойдет для первого чтения, текста мало.

Классная книга, думаю лучше всего подойдёт на возраст 3-5 лет, потом уже будет не так интересно. Много картинок, мало текста. Хороший и полезный смысл.

книга о том, какие мы все разные) уникальные. Наши недостатки другим кажутся достоинствами. Хорошо поговорить с ребёнком (на примере жирафа и черепашки) о том, что каждый человек – особенный. И то, что каждый отличается от других – это здорово! И это даёт возможность помогать друг другу, дополнять друг друга. Книга с небольшим количеством текста подойдёт для первого чтения. Ребёнку понравятся иллюстрации и юмор.

Очень милая, хоть и коротенькая история. И иллюстрации классные! Мы похохотали от души со своим младшим школьником! Прелесть. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не только у пингвинов есть проблемы… Продолжение мирового бестселлера «Проблемы пингвинов» от звёздных авторов Джори Джона и Лейна Смита.

Казалось бы, какие проблемы могут быть, скажем, у жирафа?.. Возможно, его ДЛИННАЯ ШЕЯ?

Жираф Самсон не может никак понять, почему же его шея настолько длинная. Это выглядит просто нелепо. Ни у кого из животных нет такой нелепой шеи. Он пытался повязать шарф, два шарфа, целую гору шарфов. И галстуков. Но ничего не помогает скрыть эту пёструю, торчащую отовсюду шею!

В «Проблемах жирафов» великолепный Джори Джон и талантливый Лейн Смит снова смогли рассказать малышам простым языком о важных проблемах и страхах. Цени то, что дала тебе природа. И никогда не стесняйся, ведь это мешает тебе чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Для детей до 3-х лет.

Книга Джори Джона «Проблемы жирафов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-106849-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf