16+
текст

Объем 190 страниц

1978 год

16+

А мама дома?

текст
4,0
42 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть автобиографической трилогии Джудит Керр. 1956 год. Война закончилась одиннадцать лет назад. Анна живет в Лондоне с любимым мужем, работает на телевидении, обставляет уютную квартирку. Ужас позади, все благополучно. Но внезапный звонок из Германии рушит все ее планы. Анне предстоит поездка в Берлин – навстречу своему прошлому, полузабытому детству и уснувшим страхам. Остальные части трилогии: «Как Гитлер украл розового кролика», «Как Бог съел что-то не то».

Третья книга в серии "Бегство от войны"
Все книги серии

Эта книга завершает трилогию, которую я увлеченно читала, сопереживая главной героине. Интересно узнавать из книг подробности судьбы автора, ведь эта трилогия автобиографична, раскрывается творческая личность писателя, мы проходим его творческий путь с раннего детства через юность и до взрослой поры. Мне очень понравилась эта книга, я вдохновилась на перемены в своей жизни.

Прочитала всю трилогию. Интереснее всего было читать первую часть о детстве. В этой книге Анне уже 32 года, но она, к сожалению, продолжает вести себя как ребёнок (очень эгоистично и даже глупо). Дочитала книгу, чтобы дочитать трилогию.

не 11 лет. Эта книга заключительная часть трилогии. Я прочитала все три и эта мне понравилась немного меньше чем первые две, потому что в этой части Анна совсем взрослая. И некоторые фрагменты были не понятными, но под конец я прониклась повествованием по этому конец читала с интересом:)

мне*; поэтому*.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть автобиографической трилогии Джудит Керр.

1956 год. Война закончилась одиннадцать лет назад. Анна живет в Лондоне с любимым мужем, работает на телевидении, обставляет уютную квартирку. Ужас позади, все благополучно. Но внезапный звонок из Германии рушит все ее планы. Анне предстоит поездка в Берлин – навстречу своему прошлому, полузабытому детству и уснувшим страхам. Остальные части трилогии: «Как Гитлер украл розового кролика», «Как Бог съел что-то не то».

Книга Джудит Керр «А мама дома?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1978
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00114-316-1
Переводчик:
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip