0+
текст
PDF

Объем 201 страница

2020 год

0+

Управление качеством работ по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин

текст
PDF
1 710 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 171,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены научно-методические основы управления качеством работ по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин. Материал систематизирован в виде четырех тематических разделов, в которых рассмотрены теоретические основы и практический инструментарий управления качеством буровых и скважинных работ.Для специалистов нефтяной и газовой промышленности, занимающихся вопросами управления качеством и супервайзингом нефтегазопромысловых работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены научно-методические основы управления качеством работ по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин. Материал систематизирован в виде четырех тематических разделов, в которых рассмотрены теоретические основы и практический инструментарий управления качеством буровых и скважинных работ.

Для специалистов нефтяной и газовой промышленности, занимающихся вопросами управления качеством и супервайзингом нефтегазопромысловых работ.

Книга Э. А. Ахмадуллина «Управление качеством работ по строительству и ремонту нефтяных и газовых скважин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-9729-0502-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают