0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2012 год

0+

Вязание на спицах. Лучшие узоры

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание предлагает описание множества интересных узоров на спицах, среди которых каждая рукодельница найдет для себя что-то новое и полезное.

Пока ничего нового для себя не увидела. Может быть когда начну вязать, тогда дополню отзыв. Не понравилось то, что узоры показаны на схеме с лицевой и изнаночной стороны. Для меня удобнее читать схему с лицевой стороны. Понравилось, что есть схема и описание к ней

Я не пожалела, что начала вязать именно по этой книге. На сколько все точно описано. Всегда хотела вязать и у меня наконец-то получилось.

Хорошие узоры, понятные схемы. Можно выбрать новый для себя узор и скорее всего, вы его не увидите на других. Ваша кофточка или ваш шарфик будут оригинальными. Также можно связать в подарок носочки или варежки, используя необычный узор. Такой подарок точно будет по душе! Хорошая книга, рекомендую любителям создавать красоту.

Книгу купила на «вырост» :) ! Книга-схема, в ней всё понятно по обозначениям, но тем кто начинает или давно не вязал может показаться напряжной и не пригодится сначала. А насчёт узоров – очень оригинальные идеи, не сложные в выполнении для ума так точно, а на спицах тем более. Мне нравится: кратко, четко, схематично. Без лишних слов, воды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание предлагает описание множества интересных узоров на спицах, среди которых каждая рукодельница найдет для себя что-то новое и полезное.

Книга Елены Анатольевны Бойко «Вязание на спицах. Лучшие узоры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-39322-8
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf