12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

12+

Немецкий язык. Курс для самостоятельного и быстрого изучения

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет в кратчайшие сроки освоить лексический и грамматический минимум начального и среднего уровней (A1-B1) немецкого языка. Материал курса разбит на 16 уроков, в которых представлены основные грамматические темы. Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений, ключи к которым приводятся в конце книги. К каждому уроку дается словарик с лексикой, которая встретится в данном уроке.Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Очень не плохая книга, я думаю что человек который не знаком даже с базами немецкого языка - точно разберется и будет доволен покупкой. Из минусов я бы только отметил нехватку практических навычек

Класс! Отличное содержание и порядок грамматики. Все по полочкам: существительные, глаголы, прилагательные…

Очень удобно для самостоятельного изучения немецкого языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет в кратчайшие сроки освоить лексический и грамматический минимум начального и среднего уровней (A1-B1) немецкого языка. Материал курса разбит на 16 уроков, в которых представлены основные грамматические темы. Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений, ключи к которым приводятся в конце книги. К каждому уроку дается словарик с лексикой, которая встретится в данном уроке.

Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Книга Е. А. Нестеровой «Немецкий язык. Курс для самостоятельного и быстрого изучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-146541-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf