0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

0+

Начинаю считать. Для одаренных детей 4-5 лет

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой книге ребенок знакомится с числами в пределах десяти, учится их сравнивать, знакомится с геометрическими фигурами, обучается порядковому счету, сравнивает числа, считает по порядку, а также учится решать примеры на сложение и вычитание в пределах десятка, прибавляя и вычитая 1. Юный читатель познакомится с понятиями «больше», «меньше», «столько же», «увеличить», «уменьшить».В пособие включены упражнения на развитие восприятия, памяти и мышления.Книга рекомендуется для работы с детьми младшего дошкольного возраста как на групповых занятиях в детском саду, так и в домашних условиях под руководством родителей.

Заказывал сразу несколько книг для ребёнка чтобы научить считать, из всех стали заниматься только по этой. В ней понятные крупные рисунки, главное что понятные ребёнку, задания интересные. Там много прописей с цифрами и всякими фигурами. На определенный этап будет ребёнку очень полезно.

Книга распределена по занятиям. Это очень удобно для обучения.Задания интересные, картинки красочные. Ребенку очень интересно их рассматривать. Есть задания и на развитие памяти, внимания, мышления , мелкой моторики: найди лишнее, сравни, как можно назвать одним словом – это обобщение. Все это очень важно для развития малыша. В заданиях по картинкам постоянно присутствует вопрос, который развивает мышление – «ПОЧЕМУ?» Например : можно ли перепрыгнуть через речку? почему? Цифры написаны в крупных клетках и правильно, что помогает ребенку запомнить их написание. Это увы не во всех изданиях. Хорошая книга!

Удобное пособие для подготовки к школе. Ребенок с удовольствием выполняет задания. Понятные, крупные иллюстрации, подробные инструкции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой книге ребенок знакомится с числами в пределах десяти, учится их сравнивать, знакомится с геометрическими фигурами, обучается порядковому счету, сравнивает числа, считает по порядку, а также учится решать примеры на сложение и вычитание в пределах десятка, прибавляя и вычитая 1. Юный читатель познакомится с понятиями «больше», «меньше», «столько же», «увеличить», «уменьшить».

В пособие включены упражнения на развитие восприятия, памяти и мышления.

Книга рекомендуется для работы с детьми младшего дошкольного возраста как на групповых занятиях в детском саду, так и в домашних условиях под руководством родителей.

Книга Н. В. Володиной, Е. А. Пьянковой «Начинаю считать. Для одаренных детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-64448-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf