16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Техники пре-убеждения. Как получить согласие оппонента еще до начала переговоров

Техники пре-убеждения. Как получить согласие оппонента еще до начала переговоров

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Роберт Чалдини – знаменитый американский психолог, родоначальник направления психологии, изучающего феномен влияния.Если есть на свете книга, которая позволяет добиваться своего от окружающих, то вы нашли ее.Автор «Техники пре-убеждения» Роберт Чалдини, самый цитируемый в мире социальный психолог, много лет, словно тайный агент, внедрялся в отделы крупных корпораций. Он наблюдал за работой лучших из лучших, пока не пришел к неожиданному выводу. Гении убеждения интуитивно пользуются приемами, позволяющими добиться нужного результата еще до начала процесса переговоров.Только представьте себе, вы получаете согласие от руководителя, едва начав разговор. Или заручаетесь поддержкой коллеги в тяжелом проекте, даже не информируя его обо всех нюансах. Или добиваетесь от работника магазина пойти вам навстречу, только-только приступив к озвучиванию своей просьбы. Это революционная методика, разработанная блестящим ученым и не менее блестящим психологом.

Современно и глубинно, увлекательно и полезно. Прочитав эту книгу, вы больше не сможете смотреть на эту тему прежними глазами

Класс! Книга понравилась. Она хорошо написана и имеет легкий слог и простое понимание, нет большого количества "воды", которая бы заставляла забыть о сути. Помимо всего прочего, эта книга еще и полезная, ведь мне, как человеку, который часто бывает на переговорах, важно, чтоб клиент уже понимал сходу, что он хочет заключить сделку. Поэтому, полезности от книги много.

Аудиокнига отличная, полезной информации более чем достаточно и самое важное все только по делу без лишней воды. После прослушивания все стала применять в жизнь и заметила что техники и правда работают. Впечатление у меня осталось положительное и я могу смело рекомендовать послушать данную книгу.

Я недавно прослушала аудиокнигу “Техники пре-убеждения: Как получить согласие оппонента ещё до начала переговоров” и хочу сказать, что это просто отличное руководство для всех, кто хочет улучшить свои навыки коммуникации и убеждения.

Автор книги, наглядно объясняет основные принципы и техники пре-убеждения, которые можно применять в различных ситуациях общения. Он предлагает множество практических советов и примеров, которые помогут лучше понять, как работает убеждение и как использовать эти методы на практике.

Книга очень неплохая. Читал её в комплексе с остальными книгами серии "Влияй и убеждай. Книги, которые помогут добиться своего" и думаю, что только полностью прочитанной эта серия даст полное понимание данной книги, без них тоже норм, но такого правильного, что ли, эффекта не будет. Язык нормальный, но легкий, местами читается со скрипом. но интересно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Роберт Чалдини – знаменитый американский психолог, родоначальник направления психологии, изучающего феномен влияния.

Если есть на свете книга, которая позволяет добиваться своего от окружающих, то вы нашли ее.

Автор «Техники пре-убеждения» Роберт Чалдини, самый цитируемый в мире социальный психолог, много лет, словно тайный агент, внедрялся в отделы крупных корпораций. Он наблюдал за работой лучших из лучших, пока не пришел к неожиданному выводу. Гении убеждения интуитивно пользуются приемами, позволяющими добиться нужного результата еще до начала процесса переговоров.

Только представьте себе, вы получаете согласие от руководителя, едва начав разговор. Или заручаетесь поддержкой коллеги в тяжелом проекте, даже не информируя его обо всех нюансах. Или добиваетесь от работника магазина пойти вам навстречу, только-только приступив к озвучиванию своей просьбы. Это революционная методика, разработанная блестящим ученым и не менее блестящим психологом.

Аудиокнига Роберта Чалдини «Техники пре-убеждения. Как получить согласие оппонента еще до начала переговоров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 57 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-197364-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip