16+
текст

Объем 167 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрология. Карманный самоучитель для начинающих

Астрология. Карманный самоучитель для начинающих

текст
3,9
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все во вселенной находится в гармонии энергообмена. Звезды, планеты и мы сами – часть этого удивительного процесса. Астрология – это инструмент, с помощью которого мы можем постичь влияние небесных тел на нашу жизнь. С помощью этого полного практического руководства вы научитесь читать натальную карту, узнаете о сильных и слабых сторонах каждого знака зодиака, поймете, чем важны лунные знаки, получите советы по совместимости для разных сочетаний знаков и многое другое.Вы сможете не только лучше понять себя, свою судьбу и характер, но и сможете стать творцом собственной жизни и моделировать свое счастливое будущее.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга не очень понравилась. Структура глав и многие описания чуть ли не дословно скопированы из бестселлера по астрологии за авторством Джоанны Мартин Вулфолк Настольная книга астролога. Хотя, для новичков будет достаточно и данной книги, по крайней мере, для общего понимания астрологии будет достаточно и этого краткого изложения материала.

Краткий очень понятный курс по астрологии. Совсем для новичков, рекоменую как азбуку великой науки. Эта книга как приоткрывающая немного завесу в мир бездонной астрологии.

Связь астрологии с эзотерикой очень видна из материала книги. Большой объем материала о связи планет и знаков зодиака вселяет надежду на устранение негатива в будущем. Кроме того, прочтя практическое руководство, так же можно расшифровать личную натальную карту судьбы. Все, что связано с луной и ответами на ряд вопросов по лунному диску так же освящены в книге. Я остался доволен покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все во вселенной находится в гармонии энергообмена. Звезды, планеты и мы сами – часть этого удивительного процесса. Астрология – это инструмент, с помощью которого мы можем постичь влияние небесных тел на нашу жизнь. С помощью этого полного практического руководства вы научитесь читать натальную карту, узнаете о сильных и слабых сторонах каждого знака зодиака, поймете, чем важны лунные знаки, получите советы по совместимости для разных сочетаний знаков и многое другое.

Вы сможете не только лучше понять себя, свою судьбу и характер, но и сможете стать творцом собственной жизни и моделировать свое счастливое будущее.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга «Астрология. Карманный самоучитель для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
167 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189805-2
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip