0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2021 год

0+

Алгоритмический трейдинг для профессионалов

текст
PDF
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге резюмирован 15-летний опыт автора по созданию систем алгоритмической торговли на международных финансовых рынках. Даны основы создания надежных и безопасных торговых систем и раскрыты стратегии их развития. Приведены практики повышения эффективности торговых операций на финансовых рынках. Описаны все основные аспекты жизненного цикла таких систем: выбор архитектуры, разработка, тестирование, сопровождение, конкурентные преимущества, работа с данными и машинное обучение. Подробно разобраны темы управления риском и регулирования финансовых рынков применительно к алгоритмическому трейдингу.Книга не требует знания программирования, в ней нет программных кодов или торговых алгоритмов.Для трейдеров, руководителей торговых подразделений, инвесторов, управляющих хедж-фондов, аналитиков и разработчиков торговых систем.

Если вы решили перейти от простых роботов к серьезной торговой платформе, эта книга будет краткой инструкцией по ее созданию. В книге описаны все важные блоки платформы и каким аспектам нужно уделить внимание. В целом, книга про архитектуру и функциональность торговой платформы.

В усеченном варианте, может подойти начинающим алготрейдерам и для простых одиночных торговых роботов.

Дмитрий, целиком поддерживаю ваш отзыв

Про все – ни о чём. Банальный набор штампов, кочующих из одной книги по околотрейдинг в другую. Практической ценности – ноль. Не понятно на кого рассчитана книга.

Александр, могли бы вы разместить названия на подобных книг? Интересуюсь данной сферой и это книга, пока единственная, которая попалась.

Считаю не вполне порядочно давать громкое название книге, на актуальную тему, и не предложить ничего из области точек входа / выхода в сделки, ни одного рабочего алгоритма, увы одна вода, о том что такое программирование, что такое алгоритм, и т.п.

Alexander Leventsov, точки входа)) вот насмешили))

Эта книга об организации разработки программного обеспечения. Название книги не соответствует содержанию. Здесь нет не толко точек входа и выхода, но и самих стратегий торговли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге резюмирован 15-летний опыт автора по созданию систем алгоритмической торговли на международных финансовых рынках. Даны основы создания надежных и безопасных торговых систем и раскрыты стратегии их развития. Приведены практики повышения эффективности торговых операций на финансовых рынках. Описаны все основные аспекты жизненного цикла таких систем: выбор архитектуры, разработка, тестирование, сопровождение, конкурентные преимущества, работа с данными и машинное обучение. Подробно разобраны темы управления риском и регулирования финансовых рынков применительно к алгоритмическому трейдингу.

Книга не требует знания программирования, в ней нет программных кодов или торговых алгоритмов.

Для трейдеров, руководителей торговых подразделений, инвесторов, управляющих хедж-фондов, аналитиков и разработчиков торговых систем.

Книга Е. М. Малыхина «Алгоритмический трейдинг для профессионалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-9775-6679-7
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf