0+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2024 год

0+

Подбор персонала. Современные кадровые технологии. Учебник и практикум для магистратуры и бакалавриата

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подбор персонала» является одной из важнейших дисциплин, позволяющих сформировать профессиональные компетенции в сфере кадрового менеджмента и подбора персонала как направления бизнеса в соответствии с профессиональными стандартами «Специалист в сфере управления персоналом» и «Специалист по подбору персонала».Учебник содержит материалы по теории рекрутмента, его роли и месте в системе рынка труда с учетом происходящих изменений технологий в условиях цифровизации и информатизации технологий поиска и отбора персонала. В учебнике присутствуют тестовые задания и упражнения, позволяющие сформировать у студентов практические навыки и умения.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 38.03.03 «Управление персоналом», ОП «Управление персоналом» и магистратуры 38.04.03 «Управление персоналом», программа «Управление человеческими ресурсами». Он может быть использован для дисциплин «Подбор и адаптация персонала», «Основы управления персоналом», «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Кадровый консалтинг».

Пока не читал, но уверен, что должно быть очень интересно! Ю. В. Долженкова, похоже, одна из главных специалистов по теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подбор персонала» является одной из важнейших дисциплин, позволяющих сформировать профессиональные компетенции в сфере кадрового менеджмента и подбора персонала как направления бизнеса в соответствии с профессиональными стандартами «Специалист в сфере управления персоналом» и «Специалист по подбору персонала».

Учебник содержит материалы по теории рекрутмента, его роли и месте в системе рынка труда с учетом происходящих изменений технологий в условиях цифровизации и информатизации технологий поиска и отбора персонала. В учебнике присутствуют тестовые задания и упражнения, позволяющие сформировать у студентов практические навыки и умения.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 38.03.03 «Управление персоналом», ОП «Управление персоналом» и магистратуры 38.04.03 «Управление персоналом», программа «Управление человеческими ресурсами». Он может быть использован для дисциплин «Подбор и адаптация персонала», «Основы управления персоналом», «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Кадровый консалтинг».

Книга Ю. В. Долженковой, Марины Владимировны Полевой и др. «Подбор персонала. Современные кадровые технологии. Учебник и практикум для магистратуры и бакалавриата» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
323 стр.
ISBN:
978-5-00172-588-6
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают