0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2021 год

0+

Конфликты правовых интересов в судебной деятельности. Практические аспекты

Монография
текст
PDF
395,27 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,53 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монографии посвящена проблемным вопросам правового регулирования и правоприменительной практики конфликтов правовых интересов в судебной деятельности, обоснованы предложения по изменению практики оценки критериев конфликтов правовых интересов в поведении судей и государственных служащих судов, учитывающие особенности их возникновения и развития в судебной деятельности.Рекомендуется юридической общественности, может быть полезна для научных работников, занимающихся исследованием судебной деятельности, а также практических работников, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монографии посвящена проблемным вопросам правового регулирования и правоприменительной практики конфликтов правовых интересов в судебной деятельности, обоснованы предложения по изменению практики оценки критериев конфликтов правовых интересов в поведении судей и государственных служащих судов, учитывающие особенности их возникновения и развития в судебной деятельности.

Рекомендуется юридической общественности, может быть полезна для научных работников, занимающихся исследованием судебной деятельности, а также практических работников, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

Книга Е. В. Рябцевой «Конфликты правовых интересов в судебной деятельности. Практические аспекты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-93916-911-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf