18+
текст
PDF

Объем 131 страница

2013 год

18+

Токио. Путеводитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Токио. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ярким Токио и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Прекрасный, продуманный, хорошо структурированный труд. Реально понятно, что автор сама прошла этими улочками и т.д. Дух Японии, так сказать, присутствует!

Taro6

Честно говоря, купили с мужем этот путеводитель только ради карты (почему-то отдельно карту Токио не смогли найти ни в одном крупном магазине С-Пб), но по факту она нам очень пригодилась. Немного волновалась, что у книги довольно давний год выпуска, но как оказалось, в Токио с того времени что-то сильно изменилось. Книга тоненька, с глянцевыми страницами, её приятно держать в руках и она не займет много места во время путешествия. Каждому району города посвящён свой раздел, в который входит карта, помеченная цветами. В книге составлен чёткий план прогулок. Многими из них мы с удовольствием воспользовались. К слову, если бы не эта книга, многие места мы бы попросту не посетили и даже не подумали о них.

Хороший компактный гид, брала его с собой в поездку по Японии, пригодился. Ничего лишнего, только нужная и грамотно структурированная информация без «воды» о каждом токийском районе с картой и вариантом прогулки по нему. Есть список топ-достопримечательностей города с привязкой к карте (удобно представленный на развороте книжки, сразу можно охватить взглядом все и выбрать интересующие). Есть примерный вариант маршрута для двухдневного пребывания. Есть хорошая рубрика «Увидеть больше» для тех, кто в Токио не впервые и уже не хочет следовать проторенным стандартным маршрутом. Карта Токио тоже не будет лишней для тех, кто не сможет или не захочет обеспечить себе безлимитный мобильный интернет для пользования картами Google.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Токио. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ярким Токио и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Е. В. Селезневой «Токио. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-55474-4
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают