16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2023 год

16+

Кавказские Минеральные Воды. Минеральные воды, Пятигорск, Кисловодск, Архыз, Домбай, Приэльбрусье

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами авторский путеводитель серии «Красный гид» по Кавказским Минеральным Водам – самому популярному направлению этого года!На страницах путеводителя расположены мини-карты региона, которые могут пригодиться в поездке.

Путеводитель для адептов внутреннего туризма. Все достопримечательности, маршруты и геолокации. Для самостоятельного составления программы отдыха и путешествия по жемчужине великой страны.

Вдохновляющая история о родных пенатах позволила окунуться в детство и понастальгировать по местам отрочества!Путешествие души!

Места моего детства и всё же знала я не всё, путевоитель сумел удиивить. Детей возила маленькими – вспоминают «страну водопадов» и Терконзавод. Если поедут во взрослом возрасте, путеводитель им очень поможет. Уверена, не только моим детям: многие сейчас заграницу лкчше знают, чем курорты России. Пришло время узнавать! А в печтном виде будет?

Наталья Лейман, да, печатная версия уже вышла

Очень удобный и практичный путеводитель. Все подробно расписано и описано, а к маршрутам прилегают карты, что тоже упрощает задачу.


Сам по себе хороший, компактный.

Очень кратко изложен материал. Можно использовать только если планируете брать экскурсии, в противном случаем мало что узнаете о регионе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами авторский путеводитель серии «Красный гид» по Кавказским Минеральным Водам – самому популярному направлению этого года!

На страницах путеводителя расположены мини-карты региона, которые могут пригодиться в поездке.

Книга Юлии Пятницыной «Кавказские Минеральные Воды. Минеральные воды, Пятигорск, Кисловодск, Архыз, Домбай, Приэльбрусье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-04-186712-6
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf