Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2021 год

0+

Промышленные логистические системы

Практикум
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В практикуме приводятся основные положения в области промышленных логистических систем, подходы к формированию навыков количественного и качественного анализа информации, необходимых для принятия управленческих решений. Практикум предназначен для проведения практических семинарских занятий, а также для самостоятельной работы обучающихся. Материал, приведенный в практикуме, способствует приобретению навыков анализа и управления промышленными логистическими системами, дает возможность разобрать конкретные ситуации, разработать и принять управленческие решения.Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 04.09.01 «Информатика и вычислительная техника», профилям 09.04.01 «Интеллектуальное управление автономными мобильными системами» и 09.04.01 «Интеллектуальные системы управления».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практикуме приводятся основные положения в области промышленных логистических систем, подходы к формированию навыков количественного и качественного анализа информации, необходимых для принятия управленческих решений. Практикум предназначен для проведения практических семинарских занятий, а также для самостоятельной работы обучающихся. Материал, приведенный в практикуме, способствует приобретению навыков анализа и управления промышленными логистическими системами, дает возможность разобрать конкретные ситуации, разработать и принять управленческие решения.

Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 04.09.01 «Информатика и вычислительная техника», профилям 09.04.01 «Интеллектуальное управление автономными мобильными системами» и 09.04.01 «Интеллектуальные системы управления».

Книга Е. В. Зайцевой «Промышленные логистические системы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
73 стр.
Общий размер:
964 КБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
МИСиС