6+
текст
PDF

Объем 151 страница

2023 год

6+

Легенды Фудзи. Боги, герои, духи и сверхъестественные существа Древней Японии

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кицунэ, ёкаи и демоны, драконы, ками и божества, ведьмы, бесстрашные герои и прекрасные девы издревле живут в Японии рядом с людьми, становятся источником вдохновения для создателей манги, анимэ, комиксов и литературных произведений. Здесь вы прочитаете самые известные легенды о богах, о великой Фудзи, о происхождении мира и людей. Познакомитесь с главными героями, победителями демонов и злодеев. Богиня Солнца прекрасная Аматэрасу согреет своими лучами каждого, кто возьмёт в руки эту удивительную книгу. Уникальные атмосферные иллюстрации создала Яна Седова – обладатель международной премии «Ананас» (Китай), многократный лауреат «Образа книги» и других премий в области книжной иллюстрации. Для среднего и старшего возраста.

Входит в серию "Большая иллюстрированная книга мифов и легенд"
Все книги серии

Интересная, красочная книга о легендах и мифах Японии) а сочные и яркие иллюстрации к каждой легенде – приятное дополнение к чтению)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кицунэ, ёкаи и демоны, драконы, ками и божества, ведьмы, бесстрашные герои и прекрасные девы издревле живут в Японии рядом с людьми, становятся источником вдохновения для создателей манги, анимэ, комиксов и литературных произведений. Здесь вы прочитаете самые известные легенды о богах, о великой Фудзи, о происхождении мира и людей. Познакомитесь с главными героями, победителями демонов и злодеев. Богиня Солнца прекрасная Аматэрасу согреет своими лучами каждого, кто возьмёт в руки эту удивительную книгу.

Уникальные атмосферные иллюстрации создала Яна Седова – обладатель международной премии «Ананас» (Китай), многократный лауреат «Образа книги» и других премий в области книжной иллюстрации.

Для среднего и старшего возраста.

Книга Елены Яковлевой «Легенды Фудзи. Боги, герои, духи и сверхъестественные существа Древней Японии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-17-134031-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf