6+
текст

Объем 197 страниц

2023 год

6+

Лекции профессора Чайникова с Эдуардом Успенским

текст
4,4
83 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите получать по физике «5» и стать любимчиком учителя? Скорее знакомьтесь с профессором Чайниковым! Он вам все объяснит не только понятно, но и смешно, ведь Чайников рожден человеком, который придумал Чебурашку и Простоквашино – Эдуардом Успенским. А учиться с Успенским точно весело и интересно! Кроме того, для продвинутых мы поместили в книгу небольшие комментарии физика Дмитрия Дряблова. Прочитайте и их, если хотите сразить своего учителя физики наповал! Забавные иллюстрации Екатерины Муратовой нарисуют вам все эту историю в лучшем виде. Итак, вперёд к вершинам знаний в хорошей компании!Для среднего и старшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите получать по физике «5» и стать любимчиком учителя? Скорее знакомьтесь с профессором Чайниковым! Он вам все объяснит не только понятно, но и смешно, ведь Чайников рожден человеком, который придумал Чебурашку и Простоквашино – Эдуардом Успенским. А учиться с Успенским точно весело и интересно! Кроме того, для продвинутых мы поместили в книгу небольшие комментарии физика Дмитрия Дряблова. Прочитайте и их, если хотите сразить своего учителя физики наповал! Забавные иллюстрации Екатерины Муратовой нарисуют вам все эту историю в лучшем виде. Итак, вперёд к вершинам знаний в хорошей компании!

Для среднего и старшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эдуарда Успенского «Лекции профессора Чайникова с Эдуардом Успенским» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
197 стр. 179 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159783-2
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают