6+
текст

Объем 149 страниц

1987 год

6+

Другие версии

3 книги
Следствие ведут Колобки (сборник)

Следствие ведут Колобки (сборник)

текст
4,3
449 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской. Для младшего школьного возраста.

Книга, которая наполнена детством и весельем. Эта книга очень занимательна и интересная ( не оторвешься). Мы читали эту книгу, потому что были в шоке от Чебурашки и Гены, Матроскина и Федюка. Всем советуем. :))))

Yulia000

Я очень люблю книги Успенского. А эту книгу мой брат Леша ( Alex000 ) получил в посылке игры "Книжный сюрприз" от Юлии Julia_Books . И я ее решила сразу прочитать.

Книга очень смешная и приключенческая. В ней смешные герои: Колобок - главный сыщик и Булочкин - его верный помощник. Они расследовали разные преступления: искали пропавшего мальчика, ловили картинного вора и др.

Эту книгу советую прочитать всм, кто любит похищения и их расследования.

hamster99

Любимая книга любимого автора)) На обложке нарисованы два яйца в шляпах, костюмах, шарфах (в общем - при параде), один из которых держит три солнечных шарика, а второй судорожно затягивается слуховым аппаратом, трубкой, это не может не радовать))) Но только заглянув в нутро книги Вы сразу забудете о параличных яйцах, потому что: а) книга заряжена позитивом, а соответственно хохотайки будут на каждой странице. б) это я смело могу назвать детской, нескучной классикой(пометку сделала для всяких возмущателей, которые думают, что классика обязательно нудная) в) Ну это же УСПЕНСКИЙ! Люди, вы что! Итог: обязательна к прочтению всем, кто сейчас в глубокой осенней зимней депрессии и просто редко улыбающимся людям))

Carmelita

Читала эту книгу давно, решила перечитать. Зарядилась позитивом. Очень светлое, доброе и весёлое произведение, Колобки – просто прелесть. Каждое их дело вызывало улыбку, хотелось читать ещё и ещё, но, к сожалению, книга быстро закончилась.

Bishiki

Шуточная и весёлая книга, не лишённая смысла. Я читала не в детстве, а будучи взрослой, и мне книга очень понравилась весёлостью и забавностью.

Абсолютно не напрягает, забавляет, отлично отвлекает, полет фантазии автора умиляет, собственное воображение удивляет. Вот как можно представить в голове себе этих Колобков? Как хотите, так и представляйте. Я постоянно пыталась придумать что-нибудь новенькое в их облике, жестикуляции, голосе.

Короче, классная книга, рекомендую всем-всем, кому нравятся короткие миленькие рассказики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Следствие ведут Колобки (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2010
Последнее обновление:
1987
Объем:
149 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-108174-4
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip