12+
текст

Объем 161 страница

2021 год

12+

Трибунал

текст
4,3
2 оценки
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман – победитель конкурса Издательского совета Русской Православной Церкви на лучшее художественное произведение о новомучениках Российских. Автор поднимает сложные вопросы: главный герой романа балансирует на грани – стать палачом или остаться человеком, ведь выбор есть всегда. Это захватывающее и эмоционально насыщенное чтение, а простота художественной формы сочетается с содержательной глубиной и точностью исторических деталей.

Читается на одном дыхании. И мне понравилось что рассказывается не со стороны жертвы, а палача. На реальных событиях. Рекомендую

Роман – очень глубокий, психологический. История в нём – фон, на котором развивается противостояние главных героев. Как найти внутри себя Закон, когда вокруг сплошное беззаконие? Почему даже самые честные люди иногда вынуждены лгать себе? Книга заставляется задуматься об этом и обо многом другом.

Что такое закон? Что такое человек внутри закона – особенно когда под видом закона тебе впихивают вопиющее беззаконие? Роман непростой, очень психологичный и человеческий. Заставляет задуматься – а я? А как бы я поступил на месте героя? И ответ очень непрост…

Роман-ураган. Начался как будто лениво, буднично, но от страницы к странице всё разыгрывался, а последние 50 страниц моргнуть не успевала. Была почти уверена, что финал угадала. Но нет. Интрига сохранялась до самого конца.

И ещё: прекрасный язык. Современный, но не «обмельчавший». Получила большое удовольствие от чтения. Действительно, на одном дыхании прочитывается. Ууууух, в общем.

Книга заставляет думать и во время чтения и после. Чувствуется что автор писал основываясь на реальных событиях происходящих во врем революционного переворота в стране и выстрадал судьбу своих героев. Спасибо большое ! Рекомендую всем без малейшего сомнения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман – победитель конкурса Издательского совета Русской Православной Церкви на лучшее художественное произведение о новомучениках Российских. Автор поднимает сложные вопросы: главный герой романа балансирует на грани – стать палачом или остаться человеком, ведь выбор есть всегда.

Это захватывающее и эмоционально насыщенное чтение, а простота художественной формы сочетается с содержательной глубиной и точностью исторических деталей.

Книга Екатерины Федорчук «Трибунал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907307-48-3
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip