16+
текст

Объем 34 страницы

2024 год

16+

Невидимые лягушки

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах «Невидимых лягушек» прячется множество поэтических существ из тайных, неведомых миров. Привидения всех мастей, антропоморфные зомби, ночные монстры, чьи бумажные тела испещрены строчками из Шекспира, Достоевского и Берроуза, да вечный призрак покойной бабушки, уже родной и не страшный. «Несмотря на многообразие персонажей и форм, в стихотворениях Малиновской нет ни капли фальши» (Д. Григорьев), и в «Невидимых лягушках» автор все чаще и чаще возвращается в забытое детское лето на даче, чтобы найти, наконец, себя и услышать заветное ква.В книге собраны стихотворения, написанные в 2020-2023 гг.

Обратил внимание на оригинальную обложку, содержание стихов тоже поражает неповторимым стилем. Эта книга просто удивительное путешествие по миру фантазии и поэзии. Автор книги сочетает реальность и вымысел, классику и современность. Читая, вспоминаешь детство, некоторые стихи завораживают. Понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах «Невидимых лягушек» прячется множество поэтических существ из тайных, неведомых миров. Привидения всех мастей, антропоморфные зомби, ночные монстры, чьи бумажные тела испещрены строчками из Шекспира, Достоевского и Берроуза, да вечный призрак покойной бабушки, уже родной и не страшный. «Несмотря на многообразие персонажей и форм, в стихотворениях Малиновской нет ни капли фальши» (Д. Григорьев), и в «Невидимых лягушках» автор все чаще и чаще возвращается в забытое детское лето на даче, чтобы найти, наконец, себя и услышать заветное ква.

В книге собраны стихотворения, написанные в 2020-2023 гг.

Книга Екатерины Малиновской «Невидимые лягушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
34 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-6049777-0-5
Правообладатель:
Формаслов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip