0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Ы-ы-ы, смешно! Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что-то странное начинает происходить в Зверином лесу: незнакомец с красным клювом, короткими крыльями и перепончатыми лапами прибывает на пароходе, чтобы дать концерт, у сурикатицы Зазули пропадает тележка конфет, неизвестный доброжелатель подбрасывает таинственные послания, а где-то высоко, за кронами деревьев, слышится загадочный голос… Перед знаменитыми сыщиками Фу-Фу и Кис-Кисом встаёт «дело на целый мешок костей».Загадочные похищения, таинственные злодеи, весёлые артисты и счастливая шоколадная история!
Uchilka
Главное – тактика! – рассудительно сказал он сам себе и почесался.

Анонимки взбудоражили лесное население. В музее обнаружена кража, а также неизвестный до сегодняшнего дня черный ход. На реке сел на мель пароход с великим и ужасным артистом, которого преследуют нехорошие звери. Кролик подружился с таинственным голосом. А еще со стороны леса внезапно появилась суррикатица с тачкой шоколадных конфет и стремительно ускользающим временем выплаты долга хомяку-миллионеру.

Итак, приключения сыщиков пса Фу-Фу и кота Кис-Киса продолжаются. Отчет о проведенном расследовании ищите на страницах очередной детективной истории, наполненной юмором и красивыми рисунками от Кати Оковитой и Кати Матюшкиной.

- Спасибо! – обрадовался кот. – Ну, кто со мной? - Я! – гордо сказал лось. - Ну пойдем. - Я, - еще раз гордо повторил лось, - не могу! - Этот ваш пингвин разбежался! - Как разбежался? Такого слова нет. - А ему все равно, есть такое слово или нет! Как услышал, что у нас беда, так сразу разбежался! - Я чувствую, дело запахло жареным! Звери принюхались. С кухни действительно доносился запах гари.

%D1%8B%D1%8B%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1

%D1%8B%D1%8B%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1

А какие параллели! Ничего не напоминает?

Натуральный павлин Во всем лесу такой один. И острый клюв, и яркий хвост, И от земли полметра рост! Всем звездам известно, что самый быстрый способ привлечь к себе внимание – это устроить скандал. Это легкое дело! Такие дела я называю… делом на одну кость! Павлин в шоке.

А четверку ставлю, потому что, на мой взгляд, книга проигрывает своим предшественницам как в части самой истории, так и в части иллюстраций. Кати, не расслабляйтесь, пожалуйста! :) Дети вас любят и ждут новых интересных приключений!

Вокруг сплошные преступления, а вы тут в крокодилов играете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что-то странное начинает происходить в Зверином лесу: незнакомец с красным клювом, короткими крыльями и перепончатыми лапами прибывает на пароходе, чтобы дать концерт, у сурикатицы Зазули пропадает тележка конфет, неизвестный доброжелатель подбрасывает таинственные послания, а где-то высоко, за кронами деревьев, слышится загадочный голос… Перед знаменитыми сыщиками Фу-Фу и Кис-Кисом встаёт «дело на целый мешок костей».

Загадочные похищения, таинственные злодеи, весёлые артисты и счастливая шоколадная история!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Ы-ы-ы, смешно! Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-149719-4
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf