16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Девять. Отбор по моим правилам

Девять. Отбор по моим правилам

текст
4,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Девять. Шпионка. Леди, ведущая на смерть.Он – император, полностихиец, сильнейший маг империи. Моя цель: влюбить или убить. Влюбляться запрещено, но все пошло не по плану, и жертва подобралась под стать охотнице.Что ж, ваше величество, поиграем! Но это будет отбор по моим правилам.

Ух, еле дочитала, хотя в общем-то понятно чем бы закончилось. Сюжет можно оценить на три, но подача ужасно хромает. Пропускала целые куски скучно навязчивых описаний.

Начало хоть и с натяжкой, было интригующее,продолжение какая-то каша. Если честно, то читать не советую, так как просто трата времени, читается тяжело. В данном жанре много других более достойных книг.

Сюжет затертый до основания. Скучновато как то и пресно и уже приедаеются бесконечные рассуждения гг. Император вообще жертва ходячая, эдакий разъяренный бык на заклание. То ли любовь у них, то ли желание поубивать друг друга, в общем ни о чем. Еле осилила третью часть, не советую. Лучше возьмите хорошую книгу на вечер.

Марина К, Я удивляюсь ,как вы могли написать такой отзыв,если в ноябре,когда вы якобы ее читали,хорошо,если была написана одна глава. По-моему ,вы обыкновенный тролль. Книга замечательная и уж точно с южет не затертый. Вы ее просто не читали.

Ну и нудная же книга, и даже не шпионский детектив. Простенький любовный романчик с претензией на драму и фентези, ни то ни другое. Дочитала с трудом, с середины читала по диагонали и то лишь потому, что не люблю недочитывать. Сплошные нестыковки жанра.

Уже выбешивают штампованные героини дурочки у этого автора. И все то у них одна беда, в незатейливо скромном сюжетике. Тьфу ты! Невозможно все это читать! ИМХО

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Девять. Шпионка. Леди, ведущая на смерть.

Он – император, полностихиец, сильнейший маг империи.

Моя цель: влюбить или убить. Влюбляться запрещено, но все пошло не по плану, и жертва подобралась под стать охотнице.

Что ж, ваше величество, поиграем! Но это будет отбор по моим правилам.

Книга Екатерины Романовой «Девять. Отбор по моим правилам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip