16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Королевский поцелуй

текст
2,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если твою семью прокляли, а родные умирают на глазах, то нет времени на раздумья. Поцеловать короля? Да хоть небесного гьерда, лишь бы они выжили! Но добраться до его величества не так уж и просто, поэтому я пройду отбор хранительниц для джаффаров, встречусь с правителем и таки поцелую его, чтобы избавиться от проклятия (а может быть, нет?!).Дворец полон тайн, отбор — опасностей, а мое прошлое, как выяснилось, темных пятен. Но ничто не остановит Адель де Виньетт на пути к цели! Ничто и никто.

Для меня история скучновата. Действия мало . Прежние произведения были поживее. А здесь высосанная из пальца интрига и никакой движухи, читать это дальше не возникает особого желания,. Весь сюжет можно сократить.

Уже выбешивают штампованные героини дурочки у этого автора. И все то у них одна беда, в незатейливо скромном сюжетике. Тьфу ты! Невозможно все это читать! ИМХО

Бредятина полная, здравый смысл как и логика ушли отдыхать в отпуск! А-а-а, это еще не все, редкостно отвратительная книга! Если она первая, то ладно, для пробы пера сойдет. Но если не читать других книг, то в авторе можно жестоко и навсегда разочароваться. Где тут любовь? Даже не влюбленность, сентиментально легкое увлечение недалекой гг. Где семья? - Союз двух любящих сердец! Вместо этого автор воспел злую оду родовой психологической кабале молодой дурочки по образчику сицилийской мафии, где каждый должен во имя и благо семьи и рода, и как правило, его спасения, чем то жертвовать! Средневековье, хуже, нет свободы, нет любви, скудоумие и беспросвет! Не советую читать такие опусы!

Во многом вы правы, можно читать и наслаждаться. Но иногда чьи то мысли, под видом творчества насилуют твой мозг. Недавно открыла для себя нового Автора, Ирина Котова. Цикл

"Королевская кровь", "Сорванный венец" особенно. Захватывает так сильно, многим снятся сны. И мне стали снится. Живёшь, и плачешь, и страдаешь, и радуешься с ГГ. Волшебный мир и талантливейший Автор!

Olga32331, это больше похоже на рекламу, а не на отзыв по конкретной книге.

Для меня история скучновата. Действия мало . Прежние произведения были поживее. А здесь высосанная из пальца интрига и никакой движухи, читать это дальше не возникает особого желания,. Весь сюжет можно сократить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если твою семью прокляли, а родные умирают на глазах, то нет времени на раздумья. Поцеловать короля? Да хоть небесного гьерда, лишь бы они выжили! Но добраться до его величества не так уж и просто, поэтому я пройду отбор хранительниц для джаффаров, встречусь с правителем и таки поцелую его, чтобы избавиться от проклятия (а может быть, нет?!).

Дворец полон тайн, отбор — опасностей, а мое прошлое, как выяснилось, темных пятен. Но ничто не остановит Адель де Виньетт на пути к цели! Ничто и никто.

Книга Екатерины Романовой «Королевский поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip