16+
текст

Объем 169 страниц

2020 год

16+

Stop love. Разлюбить за сто дней, или когда нужно расстаться

текст
3,9
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если вы никак не можете разлюбить? Как пережить расставание с любимым человеком? Как избавиться от душевной боли? Что делать, если вас бросили? Нужно ли прощать измену? Если вы не можете ответить на эти вопросы, книга «STOP LOVE. Разлюбить за сто дней, или Когда нужно расстаться» – для вас. Здесь собраны самые лучшие практические упражнения. Выполнив хотя бы четвертую часть всех заданий, вы действительно почувствуете облегчение. Описание клиентских случаев даст вам уверенность в положительном результате. Возможно, вы прислушаетесь к советам в этой книге, и ваши новые отношения принесут вам радость. Цель книги – избавление. От боли. От иллюзий. Книга также будет полезна практикующим психологам. Каждый день я использую ее в своей работе, ведь упражнения помогают работать с чувствами. Это еще один инструмент в психологической практике.

Книга как раз на юношескую аудиторию, а не на сложные отношения, которые развивались годами, зря потраченные деньги, ничего нового не узнала.

Мне кажется, любой бы человек 23 лет с маломальским опытом в отношениях мог бы написать подобную книгу. Читать не интересно. Примитивная вода, вроде того: «Чем больше мы страдаем – тем больше любим». Более глубокий взгляд на отношения я нашла в книгах Тамары Палий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если вы никак не можете разлюбить? Как пережить расставание с любимым человеком? Как избавиться от душевной боли? Что делать, если вас бросили? Нужно ли прощать измену?

Если вы не можете ответить на эти вопросы, книга «STOP LOVE. Разлюбить за сто дней, или Когда нужно расстаться» – для вас. Здесь собраны самые лучшие практические упражнения. Выполнив хотя бы четвертую часть всех заданий, вы действительно почувствуете облегчение. Описание клиентских случаев даст вам уверенность в положительном результате. Возможно, вы прислушаетесь к советам в этой книге, и ваши новые отношения принесут вам радость. Цель книги – избавление. От боли. От иллюзий.

Книга также будет полезна практикующим психологам. Каждый день я использую ее в своей работе, ведь упражнения помогают работать с чувствами. Это еще один инструмент в психологической практике.

Книга Екатерины Корзун «Stop love. Разлюбить за сто дней, или когда нужно расстаться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
169 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-907085-55-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip