12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2020 год

12+

Сшей и обними. Зайчики, пингвины и другие звери. Игрушки-примитивы своими руками

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последние несколько лет примитивы вошли в моду и не собираются из нее уходить, появляясь в различных направлениях и образах.Родом из колониальной Америки, где мамы шили детям игрушки из того, что было под рукой, и кто как умел.Отсюда и суть примитива: внешняя простота и огромная внутренняя позитивная энергетика, эмоциональное тепло, доброта, которые он несет в себе.Примитивы – игрушки с душой!Их приятно держать в руках, они красиво смотрятся в любом интерьере, а дети любят засыпать с ними в обнимку.А стиль уютных домашних игрушек добавил новых красок в значение слова «примитивный», сменив его негативный подтекст на нечто яркое, объемное и творческое.В книге вы найдете:• 10 ярких игрушек с выкройками в натуральную величину.• Пошаговые мастер-классы.• Секреты и советы для начинающих.• Помощь в выборе материалов.• Стильные авторские фотографии.

Классная книга. Удобно что можно распечатать выкройки на принтере и просто вырезать. Удобно что сразу даны размеры ткани каждого цвета. Для тех кто умеет шить, классные готовые выкройки с описанием пошива, короче говоря.

Ну и игрушки в книге очень красивые.

Шила по книге с детьми. Выкройки распечатывала на принтере, очень удобно. Игрушки получились отличные, с выразительными образами, характерные, узнаваемые. Не мелкие и не огромные, а очень удобные и для шитья и для игры.

Классная книга. Удобно что можно распечатать выкройки на принтере и просто вырезать. Удобно что сразу даны размеры ткани каждого цвета. Для тех кто умеет шить, классные готовые выкройки с описанием пошива, короче говоря.

Ну и игрушки в книге очень красивые.

NadezhdaMalysh

На первый взгляд обычные зверята, без особых изысков в виде замудреных деталей или лишних аппликаций. Но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что прелесть этих зверят как раз и заключается в их простоте. Игрушка-обнимушка станет верным приятелем ребенку, а дизайн гармонично впишется в любой вид интерьера. Оформление книги чудесное. Пошаговые инструкции и выкройки приведут к желаемому результату.

Посмотрела фрагмент книги. Очень понравилось! Сделала предзаказ, теперь жду с нетерпением всю книгу! В планах сшить все представленные игрушки своим детям! Будут довольны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последние несколько лет примитивы вошли в моду и не собираются из нее уходить, появляясь в различных направлениях и образах.

Родом из колониальной Америки, где мамы шили детям игрушки из того, что было под рукой, и кто как умел.

Отсюда и суть примитива: внешняя простота и огромная внутренняя позитивная энергетика, эмоциональное тепло, доброта, которые он несет в себе.

Примитивы – игрушки с душой!

Их приятно держать в руках, они красиво смотрятся в любом интерьере, а дети любят засыпать с ними в обнимку.

А стиль уютных домашних игрушек добавил новых красок в значение слова «примитивный», сменив его негативный подтекст на нечто яркое, объемное и творческое.

В книге вы найдете:

• 10 ярких игрушек с выкройками в натуральную величину.

• Пошаговые мастер-классы.

• Секреты и советы для начинающих.

• Помощь в выборе материалов.

• Стильные авторские фотографии.

Книга «Сшей и обними. Зайчики, пингвины и другие звери. Игрушки-примитивы своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-114205-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf