16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон проклятой королевы

Дракон проклятой королевы

текст
4,0
58 оценок

О книге

Ее раб… Как же! Киара вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой… То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить. *** – Нианец, моя госпожа. Совсем дикий… Его сегодня доставили на корабле. – Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала. На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях. – Ищете покорного слугу? – хрипло спросил он.

Первая книга дилогии. Вторая: Дракон злой королевы.

Читала её ранее на другом рессурсе. История - довольно жёсткая. Но в ней есть всё, что может заинтересовать в любовной фэнтэзи, особенно сложные отношения главных героев.

Мне - однозначно понравилось! Читайте и наслаждайтесь!

Необычный, стремительно разворачивающийся сюжет, хочется читать следующие приключения героев. Обожаю чтиво с драконами, веет фэнтези…

Интересная книга. Волшебная сказка каких много. Понравилось что сюжет не размазанный. Но читать продолжение почему то желания нет.

Какое-то двоякое впечатление от прочтения. с одной стороны интересно, чем все закончится. с другой как-то немного скучно. в целом прочесть можно, но лично я перечитывать эту книгу точно не стану

Героиню не научили в детстве сострадать и понимать других людей, быть чуткой. Отношение к мужчине. к людям пользовательское. Свои интересы. интересы своей семьи ставит превыше интересов других людей. Много политики. Я так понимаю автор хочет ее показать сильной, сумевшей добиться всего самой, но где бы она была без Амоа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее раб… Как же! Киара вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой… То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

***

– Нианец, моя госпожа. Совсем дикий… Его сегодня доставили на корабле. – Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала. На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях. – Ищете покорного слугу? – хрипло спросил он.

Книга Екатерины Востровой «Дракон проклятой королевы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip