16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон проклятой королевы

Дракон проклятой королевы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее раб… Как же! Киара вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой… То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.***– Нианец, моя госпожа. Совсем дикий… Его сегодня доставили на корабле. – Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала. На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях. – Ищете покорного слугу? – хрипло спросил он.

Книга замечательная. Сюжет интересный, герои адекватные, написано легко. Автор молодец, однозначно. Цитата:" Народ вспоминает о том, кто стоит у власти, только когда все плохо, а когда хорошо — им и дела нет до разборок аристократов." Особенно понравилось, что отношения героев развиваются логично. Автору, спасибо.

Книга интересная, отличный сюжет, герои живые и достаточно обдуманно совершают свои поступки, но чтица очень часто промахивается с ударением.

Новый для меня автор. Рекомендую к чтению и прослушиванию. Не затянуто, герои конечно же не всегда адекватные, но иначе и неинтересно будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее раб… Как же! Киара вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой… То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

***

– Нианец, моя госпожа. Совсем дикий… Его сегодня доставили на корабле. – Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала. На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях. – Ищете покорного слугу? – хрипло спросил он.

Аудиокнига Екатерины Востровой «Дракон проклятой королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 22 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip