16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Мой бывший темный

текст
3,3
32 оценки

О книге

Бывший узнал о моей беременности. Я думала, это худшее, что может случиться.Ведь для всего мира он — глава фармкомпании, самый влиятельный человек города, а на самом деле — монстр, погрязший в крови невинных и собственных грехах.Я хотела вырвать его из своего сердца, вычеркнуть из жизни. Все изменилось, когда на работе меня обвинили в краже секретных микросхем. Полиция объявила в розыск.У меня не осталось выбора. Пришлось умолять монстра о помощи. Если бы я только знала, чем все обернется!Новая реальность оказалась страшнее всякого вымысла: он – не человек, он – порождение самой тьмы… и теперь я принадлежу ему.

Немного неоднозначное впечатление.

В целом неплохо. Написано хорошо, грамотно, понятно, близко даже, в том плане, что цепляет, пусть и не совсем про людей, а все равно переживаешь, ждешь, что дальше будет. Но вот как-то недотянуло. Лично на мой вкус.

Читала другие книги авторов, цепляло больше. То же продолжение серии: истории Германа и Руслана (про Германа затравка есть в конце, но самих историй нет на ЛитРесе, надеюсь пока нет) выглядели правдоподобнее, потому что герои не сходились сразу, а шли к тому, чтобы быть вместе медленно и не всегда верно.

Здесь же мне постоянно была непонятна эта всепоглощающая страсть между Никой и Виктором. Да, что она осталась на момент действия, то бишь полгода спустя, я поверить могу. Но вот откуда она изначально такая дикая взялась – непонятно. Из воспоминаний Ники неясно, чем же она так зацепила циничного и заскучавшего вампира уже ни одну сотню лет живущего и давно ничего не ждущего, да и особо не испытывающего, еще и врача по профессии в настоящем. Вот с ним вообще не вяжется эта потеря головы на ровном месте. У Ники понять как раз можно. У Виктора нет. Возможно не хватило взгляда со стороны Виктора на Нику. А так осталась какая-то наигранная преувеличенность. Но это лично мое мнение.

Ну иногда еще Ника побесивала своей глупостью и паталогическим талантом вляпать в неприятности из-за этой самой глупости. Но так и быть, беременным простительно. Уж насколько она на 6-ом месяце могла или не могла носиться или прятаться не берусь спорить или ставить под сомнения, все же у каждой женщины беременность по разному протекает. Да и с учетом генов «малыша» все можно списать на особенности нечеловеческого происхождения.

Ставлю оценку хорошо. Читать можно, особенно в рамках серии. Но вот мне не зашло.

Но авторам спасибо за работу и вдохновения.

отличная книга, хочется подольше читать этого автора, начну читать следующую книгу, очень хочеться продолжения этого жанра

не лёгкое чтиво, что заставляет поволноваться за главных героев. но прочла на одном дыхании. так что заслуживает свои 5 звезд

Читаю уже вторую книгу этого автора. Читается легко, постоянно в напряжении и ожидании, а что дальше. Рекомендую. Хотелось бы ещё почитать этого автора.

Книга очень понравилась! Не жаль потраченного времени! Я получила огромное удовольствие от ее прочтения! Благодарю автора за такую хорошую историю!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший узнал о моей беременности. Я думала, это худшее, что может случиться.

Ведь для всего мира он — глава фармкомпании, самый влиятельный человек города, а на самом деле — монстр, погрязший в крови невинных и собственных грехах.

Я хотела вырвать его из своего сердца, вычеркнуть из жизни. Все изменилось, когда на работе меня обвинили в краже секретных микросхем. Полиция объявила в розыск.

У меня не осталось выбора. Пришлось умолять монстра о помощи. Если бы я только знала, чем все обернется!

Новая реальность оказалась страшнее всякого вымысла: он – не человек, он – порождение самой тьмы… и теперь я принадлежу ему.

Книга Екатерины Востровой, Екатериной Лиры «Мой бывший темный» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip