16+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки злой ведьмы. Последняя из Алых маков

Записки злой ведьмы. Последняя из Алых маков

текст
3,1
13 оценок
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия, принцесса свергнутой династии, бежит из замка.Новый правитель объявляет ее свихнувшийся эфирной тварью, пожирающей детей.Все население страны от мала до велика считает беглянку злой ведьмой. Ее ждет костер и толпа, готовая разорвать на куски.Что остаётся Анастасии? Выпустить на волю демона и предложить ему сделку.Вот только вместо древнего зла, способного вернуть ей трон, она получает беспробудного пьяницу, тоскующего по жене, которая бросила его сто лет назад.Но договор заключён, и Анастасии остаётся лишь исполнить клятву вечной верности…

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Затягивает. Читаешь, и воображение рисует картины происходящего. Люблю этот жанр. Советую прочесть.

Ну, к сожалению прочитать не смогла. Читала, заставляла себя сильно. Слог возможно не мой… Как-то тяжело шла… Очень редко бросаю книги, но тут прям сложно мне было(

очень интересное чтиво, читается легко и быстро. жаль, что вторую книгу пришлось искать совершенно в другом источнике.

Книга понравилась. Получила удовольствие при прочтении. С первой до последней страницы все читалось с лёгкостью, приятный юмор. С радостью почитаю продолжение.

Читается на одном дыхании. Очень понравился слог и задумка автора. Книгу хочется читать и читать. Автору книги вдохновения и побольше книг в литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия, принцесса свергнутой династии, бежит из замка.

Новый правитель объявляет ее свихнувшийся эфирной тварью, пожирающей детей.

Все население страны от мала до велика считает беглянку злой ведьмой. Ее ждет костер и толпа, готовая разорвать на куски.

Что остаётся Анастасии? Выпустить на волю демона и предложить ему сделку.

Вот только вместо древнего зла, способного вернуть ей трон, она получает беспробудного пьяницу, тоскующего по жене, которая бросила его сто лет назад.

Но договор заключён, и Анастасии остаётся лишь исполнить клятву вечной верности…

Книга Екатерины Востровой «Записки злой ведьмы. Последняя из Алых маков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip