12+
текст

Объем 281 страница

2005 год

12+

Другие версии

2 книги
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

текст
4,5
745 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книга положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению.Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.

Это моя любимая книга. Несмотря на стандартное заглавие, в ней много глубоких оригинальных наблюдений Экхарта Толле. Книга способна перевернуть мировоззрение. Хотя это тоже громкие слова... Книгу нужно начать, чтобы у вас сложились глубоко личные, свои отношения с мыслями ее автора.

Единственная Книга, которую я начала читать снова по второму кругу сразу же. Книга, из которой я сделала себе заметок больше, чем из всех ранее прочитанных книг. Книга, которая помогла мне разобраться с тем, что такое эго и открыла глаза)

Очень интересная книга.Легче стало воспринимать ситуации, которые казались безвыходными.Стало спокойнее разговаривать с близкими,стала терпимее.

– даже если вы жёсткий материалист это книга сможет дать ответит на то, что вы так долго искали.

что такое эго и как с ним быть, как вырваться из образа жертвы, перестать жить в мыслях и многое другое.

истина внутри . благодарю за эту книгу

Это нереально крутая книга , она явно не всем подойдет. Прочитав ее еще пару лет назад , она оказалась бы для меня бессмысленной . Спасибо автору за это чудо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книга положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению.

Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.

Книга Экхарта Толле «Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-14756-3
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip