16+
текст

Объем 480 страниц

2021 год

16+

На грани вызова

текст
3,8
24 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одно мгновение потерять родных и единственной выжить. Застрять на планете за тысячу парсек от Земли и не иметь возможности вернуться. Оказаться среди тех, кто ненавидит чужаков и сначала стреляет, а потом начинает разговор. Осознавать, что обречена, точно зная, что никто щадить не будет. Такие испытания не для хрупкой девушки? Наверное.А она все равно не сдастся! Сначала спрячется. Потом замаскируется. Сделает то, ради чего пожертвовали жизнями близкие. Поможет тем, кто меньше всего этого ждет. И даже влюбится! Если, конечно, кандидата найдет достойного.

Очень понравилась книга. Переживала за героиню и надеялась на лучшее))) Спасибо автору за прекрасную историю. Кстати эта книна немного перекликается с другими книгами автора, есть некоторые пасхалочки. Однако на сюжет это абсолютно не влияет.

Малкевиан Согласна с Вашим отзывом. Единственное, я бы оценила книгу скорее как приквел Его добычи/Ее монстра, которые в соавторстве с Аленой Медведевой. Определенно та же вселенная, а не просто пасхалки. Но, конечно, Вы правы и это не влияет на сюжет.

Совершенно не согласна с комментариями про затяннутый и скучный сюжет книги и как некоторые еле дочитывали. Полная глупость. Книга достойная и по сюжету, и по слогу. Читала с первой до последней страницы можно сказать не отрываясь. Как персонаж этой книги Таш наелась эмоций. В героев влюбляешься постепенно, как и сюжете книги. И эмоционально чувствуешь эти отношения, перемены которые привели героев к любви. Автору большое спасибо за эту книгу, которая являеться по настоящему писательской работой, когда читая тут же представляешь героев, сам этот фантастический мир как наяву. Эта книга не на раз почитать. Получила истинное удовольствие прочитав эту книгу. Надеюсь что Литрес не оставит без внимания этого автора и ждем новых, не менее интересных работ!

Извините но я полностью согласна с предыдущим комментарием.Сначало читаешь, захватывает.Позже-приходится напрягатся , чтобы удержать внимание.

Вот устала я это читать, не плохо и местами интересно, но все так растянуто, местами откровенно нудно. Больше желания прочитать автора не возникает, каждому своё это не мое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одно мгновение потерять родных и единственной выжить. Застрять на планете за тысячу парсек от Земли и не иметь возможности вернуться. Оказаться среди тех, кто ненавидит чужаков и сначала стреляет, а потом начинает разговор. Осознавать, что обречена, точно зная, что никто щадить не будет. Такие испытания не для хрупкой девушки? Наверное.

А она все равно не сдастся! Сначала спрячется. Потом замаскируется. Сделает то, ради чего пожертвовали жизнями близкие. Поможет тем, кто меньше всего этого ждет. И даже влюбится! Если, конечно, кандидата найдет достойного.

Книга Эля Бланка «На грани вызова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145808-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip