16+
текст

Объем 420 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с демоном. Танго эсценарида

Танго с демоном. Танго эсценарида

текст
4,2
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество. Наследник планирует короноваться. Его родственники устроили заговор. Мединцы мечтают о возвращении демонессы. Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов. И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы? Что ж, вы сами напросились. Шаманы и маги шуток не понимают, и останавливаться не собираются. А если уж работорговцы похитили мага, то сами и виноваты. Мединцы-то могут еще исправиться, хотя бы некоторые, а вот работорговцам и заговорщикам такого шанса уже не дадут. Феола собирается выдать замуж подруг и готова ради этого на всё. Жертвоприношение? Призыв мертвых? Укрощение стихий? Не заказывали? А все равно так и получится. Потому что влюбленный шаман преград не видит.

Случайно зашла на страничку любимого автора, а здесь сюрприз - новая книга, да не просто новая, а завершение цикла. Читала отрывки: интриги завязаны, фигуры расставлены... Маэстро, танго!

С нетерпением жду выхода полной книги и ее аудиоверсии

Шикарная серия, как и «Танго с демоном»читается на одном дыхании, просто не оторваться. Огромное спасибо автору за счастливое окончание цикла, главные герои это заслужили.

Отлично! Вышла завершающая книга цикла "Танго с демоном". Читаю с удоаольствием и перечитываю по прошествии времени все серии про танцы с призраками , демонами и другой нечистью, как и вообще все книги любимого автора. Спасибо за Ваше творчество.

Книги этого автора я читаю давно и с восхищением. У неё свой особый стиль, масштабное полотно событий целого мира, а то и не одного, ряд семей и людей, и не совсем людей, особые отношения с магией. Читать очень интересно! У каждого мира своя особинка, индивидуальность, свой ключ. Героиня этой серии шаман, юная и умная, сразу определяющая людей и понимающая, как будет правильно. Не хорошо или плохо, а правильно. И на этом правильно построено всё повествование. А самое замечательное, что любовь побеждает все преграды, преодолевает все испытания, и зло наказано. Для меня это важно)). Спасибо за книгу!

Клише и шаблон, размазанный по «тарелке» сюжет. И никаких симпатий не вызывает девушка, которая убивает т.к. «он плохой человек, а я шаман и право имею»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество.

Наследник планирует короноваться.

Его родственники устроили заговор.

Мединцы мечтают о возвращении демонессы.

Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов.

И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы? Что ж, вы сами напросились. Шаманы и маги шуток не понимают, и останавливаться не собираются. А если уж работорговцы похитили мага, то сами и виноваты. Мединцы-то могут еще исправиться, хотя бы некоторые, а вот работорговцам и заговорщикам такого шанса уже не дадут. Феола собирается выдать замуж подруг и готова ради этого на всё.

Жертвоприношение? Призыв мертвых? Укрощение стихий?

Не заказывали? А все равно так и получится. Потому что влюбленный шаман преград не видит.

Книга Галины Гончаровой «Танго с демоном. Танго эсценарида» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161810-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip