16+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

16+

Лунный пес

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остров, этот непонятный остров напротив Городишка – именно оттуда вместе с туманом приходят страшные призраки, непонятные существа, именно остров – источник зла и ненависти к людям. Но теперь призраки, порожденные этим таинственным местом, ополчились против самой планеты, грозят уничтожить Землю! Победить их могут только такие же призраки – воскресшие колдуны прошлого. А вместе с ними сражаться с Островом и его порождениями должны все те же Валерка, Валюшка, Лёнечка… и удивительным образом вернувшаяся Ганка, незабываемая любовь Валерки и, кажется, вечная соперница Валюшки! Или… не вечная?..Эта повесть – пятая и заключительная в серии «Городишко», в которую входят также «Остров потерянных душ», «Демоны зимней ночи», «Сын тумана» и «Никто из преисподней».На обложке использован фрагмент картины Джозефин Уолл «Другие миры».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остров, этот непонятный остров напротив Городишка – именно оттуда вместе с туманом приходят страшные призраки, непонятные существа, именно остров – источник зла и ненависти к людям. Но теперь призраки, порожденные этим таинственным местом, ополчились против самой планеты, грозят уничтожить Землю! Победить их могут только такие же призраки – воскресшие колдуны прошлого. А вместе с ними сражаться с Островом и его порождениями должны все те же Валерка, Валюшка, Лёнечка… и удивительным образом вернувшаяся Ганка, незабываемая любовь Валерки и, кажется, вечная соперница Валюшки!

Или… не вечная?..

Эта повесть – пятая и заключительная в серии «Городишко», в которую входят также «Остров потерянных душ», «Демоны зимней ночи», «Сын тумана» и «Никто из преисподней».

На обложке использован фрагмент картины Джозефин Уолл «Другие миры».

Книга Елены Арсеньевой «Лунный пес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip