18+
текст

Объем 510 страниц

2021 год

18+

Заявка в друзья

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Социальные сети – новое божество современной жизни. Мы ежедневно поклоняемся ему, с радостью верим молитвам-постам, копируем чужую жизнь и незаметно калечим собственную. Еще находим друзей, даже не зная их в лицо, втягиваемся в общение и подчас забываем, что настоящий друг, это тот, который всегда рядом, который в трудную минуту подставит плечо.После выслуги лет майор Олег Кравцов спокойно вышел на пенсию, мечтая пожить с женой, как все нормальные люди - завести дачу, заняться рыбалкой, раз в году отдыхать на черноморском побережье. Но жена Ирина вместо дачи зачем-то завела померанского шпица, а через четыре месяца они остались вдвоем – Олег и Фурсик.И кто бы мог подумать, что утренняя прогулка в первомайский день закончится необычным знакомством и перевернет его жизнь. Во всяком случае, Олег сам отправит заявку в друзья и получит неожиданный ответ...Содержит нецензурную брань.

очень неожиданно. глубоко раскрыты судьбы героев.Как всегда интересно и увлекательно. Обожаю читать книги этого автора. Пишет легко,читается на одном дыхании. Потом ещё долго вспоминаются эпизоды из прочитанного. Рекомендую к прочтению однозначно всеми ручками.

читаю все книги Елены. Поражена разнообразием сюжетов и раскрытием персонажей. Последний роман «Заявка в друзья» заинтриговал непредсказуемостью событий. Прочитала с огромным удовольствием, жду следующую книгу!

"Заявка в друзья"-книга Елены Чутской прочитана на одном дыхании.Как всегда конец интригующий заставляет додумывать сюжет самим и это интересно.Хочется чтобы герои были вместе и прожили долгую жизнь.Персонажи не выдуманные,а настоящие «живые».Читая я представляла родных- прабабушку и прадедушку,т.к застала их в живых и знала их жизнь,жизнь казаков.

Социальные сети,как они затягивают,и как можно совершить роковую ошибку,и разрушить свою жизнь.Все это прослеживается в романе.

Рекомендую роман «Заявка в друзья» для прочтения всем читателям.

Мне понравилось. Очень качественная проза,что в наши дни, к сожалению, не часто встречается. И хорошо, что не похоже на банальные «женские романы».Увлекает повествование, неожиданная развязка. К сожалению, действительно много орфографических ошибок, это мешает читать. Но автор в этом не виноват.

Рекомендую.

Завершение романа действительно неожиданно и неоднозначно. Читать было интересно, но на мой взгляд, повествование чересчур растянуто во времени. Довольно проблематично удерживать в уме такое количество имён и ненужных подробностей. А вот линии некоторых героев оборвались безвозвратно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Социальные сети – новое божество современной жизни. Мы ежедневно поклоняемся ему, с радостью верим молитвам-постам, копируем чужую жизнь и незаметно калечим собственную. Еще находим друзей, даже не зная их в лицо, втягиваемся в общение и подчас забываем, что настоящий друг, это тот, который всегда рядом, который в трудную минуту подставит плечо.

После выслуги лет майор Олег Кравцов спокойно вышел на пенсию, мечтая пожить с женой, как все нормальные люди - завести дачу, заняться рыбалкой, раз в году отдыхать на черноморском побережье. Но жена Ирина вместо дачи зачем-то завела померанского шпица, а через четыре месяца они остались вдвоем – Олег и Фурсик.

И кто бы мог подумать, что утренняя прогулка в первомайский день закончится необычным знакомством и перевернет его жизнь. Во всяком случае, Олег сам отправит заявку в друзья и получит неожиданный ответ...

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Чутской «Заявка в друзья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93168-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip