12+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

12+

Я ваша няня

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга - это документальное весёлое описание рабочих будней няни. Надеюсь, что она поможет вам полюбить и детей, и работу, связанную с детьми. Автор пришла к выводу, что дети ощущают человека, как воду, в которую или ни за что нырять не хотят или из которой не хотят вылезать. Плещутся и поворачиваются со спины на животик. Умение принимать ребенка таким, какой он есть, поможет стать той водой, в которой они счастливы.Имена персонажей изменены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга - это документальное весёлое описание рабочих будней няни. Надеюсь, что она поможет вам полюбить и детей, и работу, связанную с детьми. Автор пришла к выводу, что дети ощущают человека, как воду, в которую или ни за что нырять не хотят или из которой не хотят вылезать. Плещутся и поворачиваются со спины на животик. Умение принимать ребенка таким, какой он есть, поможет стать той водой, в которой они счастливы.

Имена персонажей изменены.

Книга Елены Геннадьевны Соколовой «Я ваша няня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97912-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip