16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Шок-контент

текст
4,8
15 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Опасные страсти» – новое слово в жанре криминальной мелодрамы. Ее героини ни на кого не похожи, они всегда идут своим путем, показывая читательницам, что добиваться успеха можно по-разному, главное – никогда не изменять себе. Варвара Гонопольская попала в страшную аварию, и жизнь преуспевающей девушки в одночасье покатилась под откос. Оставшись парализованной, Варя прошла все круги ада. Мать и сестра заботились и помогали, но и им, по большому счету, беспомощная Варвара оказалась не нужна. А потом девушка случайно узнала, что авария была подстроена, кто-то хотел убить ее. Под подозрением два человека, которые когда-то были ей близки… «Шок-контент» – захватывающая новинка от мастера психологического романа Елены Гординой. В своих книгах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги – отнюдь не развлекательное чтение. Их можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно – от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться… Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий остросюжетный роман, в котором есть всё: и любовь, и ненависть, и сила, и проклятие, и много-много боли, много предательства.

Шок. у меня шок от этого романа. Прочитала залпом за вечер. Гордина превзошла себя. ПОТРЯСАЮЩЕ. В какое страшное время мы живём. Читать рекомендую всем.

Жесткий сюжет. Но прочла на одном дыхании. Что перенесла главная героиня, это очень страшно..... Но ее мысль отомстить, хорошо что не получилось…

Книга мне показалась слишком жестокой, она действительно содержит шок – контент, но я была не готова именно к такому содержанию. Книга оставляет после себя странное послевкусие , с одной стороны, даёт надежду в самых, казалось бы безвыходных ситуациях, а с другой, ну уж слишком страшная история описана в книге. Не могу дать оценку, для меня все в книге слишком жестоко, слишком страшно, а сюжет с ребёнком просто за гранью. Хотелось бы посоветовать автору писать менее жуткие вещи, я серьёзно.

Прочла книгу на одном дыхании. Смешалось все и любовь и ненависть и страшная авария,после которой, казалось, героине уже не выжить, но…В этой книге возможно все. Очень рекомендую.

Новая книга , этого автора я уже знаю по предыдущим работам . Шок-контент необычная для Гординой книга , сильно отличается от ее привычных работ. Не могу сказать в лучшую или в худшую сторону, просто книга -другая . Жестокая . Прямая . Читать местами невыносимо тяжело . Единственное , что Гордина сохранила в этой работе , это что от ее книги , как обычно оторваться нереально , пока до конца не прочитаешь .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опасные страсти» – новое слово в жанре криминальной мелодрамы. Ее героини ни на кого не похожи, они всегда идут своим путем, показывая читательницам, что добиваться успеха можно по-разному, главное – никогда не изменять себе.

Варвара Гонопольская попала в страшную аварию, и жизнь преуспевающей девушки в одночасье покатилась под откос. Оставшись парализованной, Варя прошла все круги ада. Мать и сестра заботились и помогали, но и им, по большому счету, беспомощная Варвара оказалась не нужна. А потом девушка случайно узнала, что авария была подстроена, кто-то хотел убить ее. Под подозрением два человека, которые когда-то были ей близки…

«Шок-контент» – захватывающая новинка от мастера психологического романа Елены Гординой. В своих книгах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги – отнюдь не развлекательное чтение. Их можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно – от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться…

Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий остросюжетный роман, в котором есть всё: и любовь, и ненависть, и сила, и проклятие, и много-много боли, много предательства.

Книга Елены Гординой «Шок-контент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164135-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают