16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

В тумане лжи

текст
5,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга запуталась в своей жизни. Муж Петр совсем ее не понимает, да еще и ведет себя в последнее время как сумасшедший. Любовник ее бросил. Жизнь рушится, а тут еще по дороге на работу она находит свою коллегу Катю мертвой. В городе появился страшный маньяк Окулист, который вырезает своим жертвам глаза…«В тумане лжи» – захватывающий роман из серии «Опасные страсти». Мастер психологической остросюжетной литературы Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!

Друзья! Издатели Литреса забыли упомянуть в аннотации к этому литературному шедевру, что он был опубликован аж в 2012 году под менее интригующем названиеме "Идеальная ложь". До каких пор Литрес будет вводить в заблуждение читателей, выдавая старое за новое?

Потрясающе. до мурашек, до озноба. залпом прочитала всю книгу. Несмотря на некоторые чисто правовые нестыковки( типа прокурор ведёт расследование), а в России Прокуратура не относится уже лет 20 к следственными органам, книга всё равно очень интересная. Вообще обожаю все детективы этого автора

Очень атмосферно и пугающе! Впервые прочла книгу Гординой, но уже очень понравился язык, персонажи и динамика сюжета. Интрига нарастает с каждым сюжетным поворотом и выпускать книгу из рук не хочется. Жду еще новинок от этого автора!!

sashOK У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Мне понравилась книга , очень хорошо создана интрига , жду новинок от автора , написано со вкусом , когда читаешь , отвлекаешься от всего .

kristina_karaseva У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга запуталась в своей жизни. Муж Петр совсем ее не понимает, да еще и ведет себя в последнее время как сумасшедший. Любовник ее бросил. Жизнь рушится, а тут еще по дороге на работу она находит свою коллегу Катю мертвой. В городе появился страшный маньяк Окулист, который вырезает своим жертвам глаза…

«В тумане лжи» – захватывающий роман из серии «Опасные страсти». Мастер психологической остросюжетной литературы Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!

Книга Елены Гординой «В тумане лжи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175000-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip