16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Потерявшиеся в тайге

текст
3,8
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таня даже не предполагала, что командировка на пару дней в небольшой сибирский поселок обернется такой катастрофой. Частный самолет потерпел крушение, выжившие оказались в тайге – без еды, без воды, без связи. Теперь им нужно выживать в гуще леса, отбиваясь от диких зверей… и еще более опасных хищников – людей на сверхсекретной базе…Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Потерявшиеся в тайге», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Вы узнаете, как это – выжить в одиночку в диком лесу, на кого можно полагаться, а кто способен предать в трудный час!

Делала предзаказ, потому что не могла дождаться выхода новой книги Гординой . Она себе не изменила , написала снова супер интересную и залипательную историю, с совершенно , неимоверно непредсказуемым концом . Я вообще не припомню ни одной книги с таким финалом , очень хочется рассказать, как все закончилось , но не буду . Уверена , никто не угадает в начале , да и в середине , чем закончится книга . От меня респект. Жду еще новинки от автора , ей надо больше писать , чаще , потому что читать мне больше уже нечего.

kristina-ulanova87 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Интересная история, которая достойна того, чтобы быть прочитанной. Интрига закручена лихо и держит до конца. Читается легко, на одном дыхании. Но, лично я осталась немного разочарована. Наверно кому-то нравится многоточие в конце. Мне хочется, чтобы автор ответила на вопросы: что же это за таинственная база и какое будущее у Татьяны? Жду продолжения.

Татьяна У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Книга приключенческая , очень хорошо освежила мне мозги на даче , читала с удовольствием и интересом . Необычная подача , несмотря на то , что сюжет -пропасть в лесу- довольно банален , здесь история совершенно не банальная . И да , выбор между двумя мужчинами закончился неожиданно .

autoreg944374190 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Финал действительно неожиданный, но книгу это не украшает, а наоборот. На мой взгляд, сюжету не хватает детализации, нет завершенности.

Malena У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Книга очень понравилась, не смогла оторваться, прочитала за день. Надеюсь, продолжение будет. Героиня, хоть и похожа на остальных героинь автора, все же решения принимает быстрее, как и осознает и разрывает созависимые или токсичные отношения намного стремительнее. Неожиданный конец, для меня немного скомканный, хотя, если будет продолжение, может быть так задумано из-за сюжета. Интересно было бы узнать побольше о роли Андрея в этой истории.

Nasztya У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таня даже не предполагала, что командировка на пару дней в небольшой сибирский поселок обернется такой катастрофой. Частный самолет потерпел крушение, выжившие оказались в тайге – без еды, без воды, без связи. Теперь им нужно выживать в гуще леса, отбиваясь от диких зверей… и еще более опасных хищников – людей на сверхсекретной базе…

Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Потерявшиеся в тайге», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Вы узнаете, как это – выжить в одиночку в диком лесу, на кого можно полагаться, а кто способен предать в трудный час!

Книга Елены Гординой «Потерявшиеся в тайге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188134-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip