0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2014 год

0+

Темы по английскому языку. Для начальной школы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемое пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. Книга содержит материалы для устных тем по английскому языку и поможет младшим школьникам подготовить полноценные тексты. Структура и лексика тем соответствуют возрастным особенностям детей.Книга может использоваться как на уроках английского языка, так и для самостоятельной работы дома. Кроме того, она будет полезна при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. Книга содержит материалы для устных тем по английскому языку и поможет младшим школьникам подготовить полноценные тексты. Структура и лексика тем соответствуют возрастным особенностям детей.

Книга может использоваться как на уроках английского языка, так и для самостоятельной работы дома. Кроме того, она будет полезна при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Книга Е. В. Карпенко, К. В. Варавиной «Темы по английскому языку. Для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-63246-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf