12+
текст

Объем 250 страниц

2016 год

12+

Силы небесные

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Страшные вещи творятся в космосе: флотилию наследного принца великой империи атаковали враги – неизвестно откуда появившиеся чужаки-шорги. Еан, наследный принц, в одночасье лишился всего: команды, корабля и даже… тела, украденного чужаками. Но сильный духом, он не сдался. И не умер! Волей судьбы оказавшись на Земле, он вступает в контакт со Стефаном, потерпевшим аварию гонщиком, находящимся на грани жизни и смерти. Так встречаются двое сильных духом. Вместе они должны победить и недуг Стефана, и врагов Еана. На помощь приходит команда землян и «силы небесные» – гвардия с родной планеты Еана. Впервые планета Земля принимает такой вызов, но герои верят в себя. Вызов принят!

Прочла на одном дыхании.классно.Давно не попадалась такой красивой сказки.Просто отдых души…Странно никогда не любила такие книги....Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшные вещи творятся в космосе: флотилию наследного принца великой империи атаковали враги – неизвестно откуда появившиеся чужаки-шорги.

Еан, наследный принц, в одночасье лишился всего: команды, корабля и даже… тела, украденного чужаками.

Но сильный духом, он не сдался.

И не умер!

Волей судьбы оказавшись на Земле, он вступает в контакт со Стефаном, потерпевшим аварию гонщиком, находящимся на грани жизни и смерти.

Так встречаются двое сильных духом. Вместе они должны победить и недуг Стефана, и врагов Еана. На помощь приходит команда землян и «силы небесные» – гвардия с родной планеты Еана. Впервые планета Земля принимает такой вызов, но герои верят в себя.

Вызов принят!

Книга Елены Корджевой «Силы небесные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-9934-8633-0-1
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
(SIA) «Sun Rain»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip