16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди в черном

Леди в черном

текст
4,5
2 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писательница и бывшая тележурналистка Елена вместе со своей боевой подругой Иркой явились на речной берег, чтобы намазаться целебной грязью. Но приятная процедура была бесцеремонно прервана: мимо них кто-то пронесся со страшной скоростью, плюхнулся в воду и скрылся. А за неизвестным гналась некая почтенная особа, но, конечно, не догнала. Подруги решили узнать, что произошло, нашли дом пожилой дамы и узнали печальную новость: она не пережила своей потери. Было от чего расстроиться: не доверяя банкам, Зинаида Колобова всю жизнь откладывала деньги и покупала на них золотые кольца. Время от времени она их доставала и чистила, и как раз во время этой процедуры ее сокровища похитили. Лена с Иркой не могут пройти мимо такой несправедливости и берутся узнать, куда подевалась связка колец на велосипедном тросике! Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!

Прекрасная , веселая серия. С удовольствием уже не один год читаю про приключения двух приятельниц. Очень поднимают настроение в осенние дни своей неугомонностью. Да и детективная линия на высоте. P.S. Как мало стало издаваться детективов знакомых хороших авторов. Может поэтому весь раздел "Детективы" забит любовной фантастикой? Другая целевая аудитория. Любители детективов любовную фантастику редко читают, разве что посмеяться)

Как всегда на высоте! Елена просто СЭЙРИМЁРКТ! Легко, с прекрасным слогом, юмором, читается за один присест, без перерыва на обед. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ КНИГ!

неплохая книга, автор нравится, читаю уже 3-ю кни у.Много смешных моментов.В целом лёгкое, непринуждённо чтение. Советую

Логунова огонь! Главные героини ловко вступают на очередную тропу расследований и, конечно, не забывают о себе. Даже самые напряженные моменты в какой-то момент становятся смешными и незатейливыми. Спасибо автору за интригу и море позитива!!!

Очередной потрясающий детектив! Я быстро его одолела и даже угадала с несколькими сюжетными ходами, наверное случайно. А вообще было очень весело и завеса тайны не оставляла в покое до последнего мою читательскую душу. Советую, книга что надо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писательница и бывшая тележурналистка Елена вместе со своей боевой подругой Иркой явились на речной берег, чтобы намазаться целебной грязью. Но приятная процедура была бесцеремонно прервана: мимо них кто-то пронесся со страшной скоростью, плюхнулся в воду и скрылся. А за неизвестным гналась некая почтенная особа, но, конечно, не догнала. Подруги решили узнать, что произошло, нашли дом пожилой дамы и узнали печальную новость: она не пережила своей потери. Было от чего расстроиться: не доверяя банкам, Зинаида Колобова всю жизнь откладывала деньги и покупала на них золотые кольца. Время от времени она их доставала и чистила, и как раз во время этой процедуры ее сокровища похитили. Лена с Иркой не могут пройти мимо такой несправедливости и берутся узнать, куда подевалась связка колец на велосипедном тросике!

Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!

Книга Елены Логуновой «Леди в черном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193866-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip