6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

6+

Математика. Решаем на «отлично». Супертренинг по всем темам школьного курса. Три уровня сложности. 1-4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит примеры по всем основным темам программы математики начальной школы.Примеры и задания разного уровня сложности распределены по трём уровням: обычные примеры; столбики-цепочки, действия в которых выполняются строго сверху вниз; задания и задачи с «хитрой» формулировкой.Выполнение различных видов заданий позволит ребёнку отработать до автоматизма все приёмы устного счёта. Систематические занятия по пособию помогут учащимся развить вычислительные навыки, логическое мышление, внимание, память.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит примеры по всем основным темам программы математики начальной школы.

Примеры и задания разного уровня сложности распределены по трём уровням: обычные примеры; столбики-цепочки, действия в которых выполняются строго сверху вниз; задания и задачи с «хитрой» формулировкой.

Выполнение различных видов заданий позволит ребёнку отработать до автоматизма все приёмы устного счёта. Систематические занятия по пособию помогут учащимся развить вычислительные навыки, логическое мышление, внимание, память.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Решаем на «отлично». Супертренинг по всем темам школьного курса. Три уровня сложности. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-145919-2
Общий размер:
990 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf