0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2024 год

0+

Скорочтение. Учусь быстро читать и понимать текст

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит задания, выполняя которые ребёнок начинает читать тексты разного уровня сложности бегло, выразительно, понимая их смысл. Это четвёртая книга полного курса обучения чтению – уникальной системы обучения смысловому чтению с нуля до беглого выразительного чтения.Пособие можно использовать на занятиях в детском саду, в качестве дополнительного материала на уроках в школе, а также для занятий родителей с детьми дома.Для начального образования.

Давно искала что-то подобное! Купила - и не пожалела! Много текстов для тренировки чтения. Причем тексты разные, интересные по содержанию. Книга содержит материал для 62 уроков. Начинают с самых простых текстов, а затем более сложные. Есть игровые странички, которые разнообразят Ваши занятия. Эта первая книга, которую я купила. Но в дальнейшем, приобрела всю серию и очень довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит задания, выполняя которые ребёнок начинает читать тексты разного уровня сложности бегло, выразительно, понимая их смысл. Это четвёртая книга полного курса обучения чтению – уникальной системы обучения смысловому чтению с нуля до беглого выразительного чтения.

Пособие можно использовать на занятиях в детском саду, в качестве дополнительного материала на уроках в школе, а также для занятий родителей с детьми дома.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Скорочтение. Учусь быстро читать и понимать текст» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-158046-9
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf